Юмор

Кто мне сегодня расскажет сказку, желательно эротическую? Я жду...

Едет автобус с «челноками» из Москвы. Глубокая ночь. На заднем сиденье два голубых. Один другому:
- Ну, вот все спят… ну давай…
- Да ну а вдруг кто ни будь, не спит?
- Сейчас проверим.
Громко говорит на весь автобус «Люди дайте кто ни будь попить!» . В ответ не звука. Повторил еще раз то же самое.
- Видишь, все спят.
- Ну ладно давай…
Через некоторое время автобус останавливается – небольшая ночная стоянка. Водитель выходит из автобуса и подходит к дальнобойщикам.
- Мужики у вас не буде сигареты?
- Ну ты даешь. У тебя же полный автобус «челноков» а ты у нас сигарету просишь?
- Да там в автобусе час назад кто то воды попросил, так его на заднем сиденье до сих пор трахают…
Каусария Набиуллина
Лучший ответ
Родился мальчик с гайкой на пупе. Вырос, а врачи ничего сделать не могут. А одна бабка ему и говорит - иди, Ваня, за тридевять земель, бабу-ягу победишь, Кащея.. . короче.. . найдёшь дуб, на нём ларец, в нём яйцо, а в яйце гаечный ключ. Вот им гайку открутишь.
Три года мотался Ваня.. . всех победил, дуб нашёл, яйцо разбил... .
Гайку открутил, у него жопа отвалилась... .
Мораль - не ищи приключений на свою жопу....
Не все собрались ещё....Жди.. (Придут, расскажут.)
Ольга Архипова
Жила-была царица, причем была то с одним, то с другим.. .
- Ох, Екатерина-то наша - проблядь великая, - сокрушенно качали головой люди,
подустав считать всех ее сожителей.. .
А как умерла она, так перелистывая столетия, люди кусочек фразы-то и потеряли,. .
Так и осталась царица в истории: Екатерина Великая.
Жаль не дождаца вам сегодня сказки. наверное
Александр Куманеев Лучше смотрите.
Еще чего та ждешь??!! Еще чего в приказном тоне заявишь?! ! Про белого бычка тебе сказ....
Israfil Kelenterli
Оксана Федорова расскажет в 20.45...))) потерпи!
Ирина Григорьева я просила эротическую
Жди, милая, жди..., тут "сказочников" много!
Деви Даси
Ольга Архипова Вот я именно это тоже имела ввиду.)))))))))))
Я уже рассказываю.. . Тебе ли???