Юмор

Всех с Рождественским сочельником! А слабо не есть до звезды!?..

В открытое окно влетели
Рождественские Ангелы.
Они летели сквозь метели
И счастье долгожданное
На белых крыльях принесли…
Остаться бы им до весны…
Они так чудно песни пели
Под звуки лиры и свирели…
Но Ангелы чуть погостили
И растворились в тишине.
Серебряный холодный иней
Повис узором на стекле.
Как жаль, что гости улетели,
Теперь поют мне песнь метели.
Алексей Корниенко
Лучший ответ
если пить с Нового года, то до звезды сколько не есть....
включаю телек, а там... Алла пугачева и Кристина Орбакайте... это как понимать?
Нова радість стала, яка не бувала - над вертепом зірка ясна на весь світ засіяла!
и вас так же....

да вы
шо
....до звезды...
И Вас с праздником!!! Есть не слабо, а вот выпить хоцца....
Надя Дергунова
да я и её есть не буду .. тока бы добраться до её.. -*...)))
Akemi Kim
исторический анекдот в тему:
Однажды полководец Суворов был приглашен к обеду во дворец. Занятый одним разговором, он не касался ни одного блюда. Заметив это, Екатерина спрашивает его о причине.— Он у нас, матушка-государыня, великий постник — отвечает за Суворова Потемкин, — ведь сегодня сочельник, он до звезды есть не будет. Императрица, подозвав пажа, пошептала ему что-то на ухо; паж уходит и чрез минуту возвращается с небольшим футляром, а в нем находилась бриллиантовая орденская звезда, которую императрица вручила Суворову, прибавя, что теперь уже он может разделить с нею трапезу.

И Вас с Рождеством!
Саня Ярош