Юмор

Всё я так больше не могу. Жена отказывается сбегать за пивом. Как её уговорить?

Да она страх потеряла!! ! :))) Придется самому...
Евгений Кожемяко
Лучший ответ
лучше вместе
Дархан Аблай
Скажи что если ты щас пойдешь за пивом, то обязательно напьешься водки!
Предложить купить пиво и креветки) Вместе попьете)))
....а вы дайте такую сумму))... чтоб самой захотелось вам пива прикупить...)))
Ekaterina Koltsova
Предложите ей вместе с пивом купить новенькое что-нибудь. Сопожки весенние например или плащичек, ну зонт на худой конец!
Nazeka Nazeka
Слышь, землячек и мне пивка прихвати, а то мне в лом идти и денег нет.
меня долго муж не уговаривает...
приходи ко мне у меня всегда в холодильнике есть
Роман Рощаховский Ну разве пивка только если попить.)))
Сходить самому и заодно купить ей то, чем она любит полакомиться. Неожиданный сюрприз для нее - это исполнение в будущем вашей просьбы!
спросите как она вас любит? всё равно вы её больше! Любовь творит чудеса пиво считайте
у вас а иначе тут не поступишь, любовь есть любовь! остальные эмоции потом.
Тебе пиво, а жене кольцо с брюликом!
Роман Рощаховский А брюлик, это кто?
Скажи что по пути может забежать в магазин и купить себе понравившуюся кофточку ))))))))
.. ты ей любовь в постели ..она тебе пива.. честно по крайней мере..
А-аааа, ну правильно, ты за комп, а жена за пивом? Молодец!
А я бы не пошла не под каким предлогом тебе надо ты и иди ведь это ты пива хочешь не она.
Па Ра
нужно уговаривать, уговаривать . и еще раз уговаривать, у всех мужчин разные способы, вы же лучше знаете свою жену, я спокойно хожу мужу за пивом, а если знаю что у него вечером пьянка, так заранее покупаю на утро 2 бут. так что работайте над собой и еще раз работайте!!!
Дима Климин
Тебе для чего жена нужна??? ?
А за пивом и местный алкоголик сгонять может.
ха=)) молодца жена) ) как я её понимаю) ) Проветрится значит пора) ) а потом не женское это дело за пивм бегать, сказал бы Дорогая сходи за тортиком в магазин к чаю, и пивка мне прихвати))
А с чего это жена должна бежать за пивом?
может бросить пить?
Ненавижу алкашей