Юмор
что можно забыть в свой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ !? )))
Забыть можно что угодно, а вот про то во сколько тебе банкет обойдется лучше вообще не знать :))))))
Смотря сколько выпить. А то и имя свое забудешь, не только возраст...
Дату ПОХОРОН....
Свой возраст...
я один раз забыла про одну гостью (((( чуть без нее с места сборов не уплыли на теплоходе.... Так неудобно было ((((((((( хорошо что она в последнюю секундочку подошла.. .
А еще один раз забыла в каком боулинге я дорожки забронировала-название перепутала.... так намаялась с выбором... В итоге двое гостей приехали в другой, благо что он не далеко был... тоже неудобняк... ппц.. .
я блондинко (((((((((
Людмила Жирентаева
зато весело )
Можно забыть ВСЁ!Но мне всегда напоминают! А вечером Салют!!!! 1июня много праздников и Лето и Сезон и день защиты детей-плюс ещё к дню рождения. И телефон все время звонит. Захочешь-не забудешь!
Прийти домой...
про всех гостей и засесть за комп в "ответы"
Конечно, возраст!
как обычно-свой день рождения
ни можно, а нужно! сколко тебе лет...
Забыть, что у тебя день рождения))
НУЖНО забыть пригласить тещу.
можно забыть пригласить гостей, но они всё равно прийдут, поэтому нужно не забыть купить водочки!
Забыть что сегодня воопще день рождение, потом сколько должно исполниться, и забыть приглосить гостей!
совесть и желательно дома
Нужно забыть с что с каждым таким днём жизнь становится на год короче.
выпить..
Да что угодно...
про кризис. можно и нужно.