Юмор

◕ ‿ ◕Если страшно бутылки сдавать.. КАК РАЗБОГАТЕТЬ?)))

Вера Волкова
утыкайте ими клумбу... Занятия ландшафтным дизайном полезно, приятно, и актуально в современном обчестве ;)
Rod Bryz
Лучший ответ
если долго мучиться что нибудь получиться
Покупай побольше денег!
Кэт Радистка
Мечтать не вредно! Вредно не мечтать...
да.. тут без бутылки и не разберешься)))
Камолачка !!!
тогда принимать у других бутылки и перепродавать)
Victor Cretu
посмори, там джинн не затесался?
Ермек Бокотов
Сдавай полные !
собрать больше, чтобы за бутылками не видно было)))
Не знаю, мне не страшно! Я себе уже на вертолёт заработал!
Банки аллллюминьевые собирать!
Антон Гнедич
Наймите кого нибудь!
Ирина Ромадина
Можно строить дома из бутылок и продавать...
Елена Карлюк
А может национализировать государство!!
Alla Savitskaja
Алёнушка, а оно тебе нужно "разбогатеть". Ты прикинь, сколько лишних забот прибавится: думай, куда богатство пристроить, да как сделать, чтобы не украли....
Ведь народная мудрость что гласит " Не жили богато, так и не фиг начинать" !
штурмовать постели сильных мира сего
Только не вторыми 90.!.
Emi Gris
деньги в макулатуру сдавать)
Паника на фондовых биржах - молдавия взвинтила цены на укроп. Разница цен между россией и молдавией сулит невиданную прибыль ...
Олечка Ступка
Дома на компутере... 1000$
Если хочешь... Напишу как...)
Ден Лавров
Положить в них записки, от, якобы, потерпевших кораблекрушение, плотно закупорить. После этого аккуратно сложить бутылки недалеко от морского или океанского берега, можно в ящиках, и оставить их в морской водичке на несколько лет, чтобы обросли водорослями и ракушками. А после извлечь и продавать богатым товарищам как сувениры... Только место, где будете в воде их держать, надежно пометьте, а то не найдете со временем свой "склад".
....осмотрись.. вон ФОРЕКС из всех щелей " лезит" выгоду, а с ней и богатство " даром " даёт
Ольга *
А мне не стыдно !
Три способа стать миллионером:
Быстрый - ограбить банк.
Романтичный - жениться на дочери миллиардера.
Надёжный - 1000 лет откладывать по 1000$.
Глаза закрой.
для моральной поддержки назови кодовым названием "Операция хрусталь"
Сергей Марусяк
Нужно не собирать, а наливать и продавать!
Тады деньги не куда будет девать !
Сергей Вальтер
работать
Построй из бутылок дом и сдай в аренду))))
Aziz Yuldashev
сам не нахожу лазееек ( всё вроде уже украли
Nurbol S@birg@liev
копите в камаз и увозите ночью!
сдавай макулатуру )
сдавай есче че нибудь ...
Денис Стусов
Как я стал миллионером. Сначала бутылки сдавал, а потом тётя умерла и оставила миллион в наследство.
Получить наследство! А бутылки сдавать не надо в них можно хранить яд их можно разбить о голову, засунуть в ...в общем ускорить всячески получение наследства (Полезный совет)
Или бороться со страхом или придумать другой бизнес план
Юлия Морозова
проси милостыню возле пункта стеклотары))
Сдавай золото
Чтоб бутылки не сдавать,
Надо прекратить бухать.
Ну а перестанешь пить,
Денежки начнешь копить.
Купишь дом, штаны, машину,
Огород. А в хлев - скотину.
И не страшно сразу станет
Трезвым быть. А то, ведь пьяным,
Все бутылками звенел:
«Во время», «до» и «в опохмел»!
В страхе «не напиться!» жил
И, лишь с Белкою дружил. )))))
Сейчас они одноразовые разных форм и не принимают их в большинстве. Помню при Сталине бутылки были одной формы и отличались только цветом. Пищевые были прозрачные, а технические - тёмные и даже чёрные. Все бутылки принимали.
Даже при Горбачёве были частные сборщики тары на велосипедах вдоль автомобильных дорог. В настоящее время не увидишь этих сборщиков.
Жить не БОГАТО но ВЕСЕЛО)))) спасибо за вопрос смешной
Сами решайте
Нанять посредника
Так наштырный спирт с пва смешиваешь, выпиваешь и срёшь деньгами пожизненно
На трассе можно заработать
Иди подрабатывай, или работай
Верный способ разбогатеть, сдавать макулатуру.