Юмор
Что будете дарить, дамы, на 23-е, кроме носок и ручек с туалетной водой?
Туалетной воды у нас и в туалетном бачке полно....
Вадим Панамарчук
был бы повод откосить, а воду могут отключить
Дочкин дневник... с пятёрками))))))
Танк из носков и ручки))

Вадим Панамарчук
а гиде тувалетна вода типа адэкалон?
Танатар Калаубаев
А что, это идея)))))
Обаятельную улыбку.
А сибя в подарочек.... правда два надо.... никак))))

Из года в год всё мужское население России, Украины, Белоруссии и прочих республик празднует свой «мужской» праздник 23 февраля. Женская же половина, свой «женский» праздник отмечает 8 марта – ровно через 14 дней после 23 февраля. Это продолжается уже почти сто лет.
Люди празднуют, поздравляют друг друга и даже не подозревают, насколько эти праздники взаимосвязаны, да ещё и несут в себе суть ТРЕТИЙ праздник, который никак не связан ни с мужской, ни с женской частью нашего народа, а отражает один «весёлый» праздник чуждого нам народа – еврейского!
Нам хорошо известно, что 23 февраля изначально был Днём Советской Армии и флота, затем, после развала СССР евреями-хабадниками, этот праздник переименовали в День Защитника Отечества. Но его празднование не прерывалось ни на год с момента его введения в 1918 году якобы в честь создания РККА (рабоче-крестьянской Красной Армии).
Но так ли было на самом деле?
И почему 23 февраля и 8 марта взаимосвязаны и оторваны друг от друга ровно на 14 дней?
Что мы празднуем 23 февраля и 8 марта?
А разобраться с этим расставить точки над «i», нам помогут факты из недавнего прошлого.
Для того чтобы понять всю правду и настоящую суть этих знакомых нам праздников, необходимо, как ни странно, начать из незнакомого нам еврейского праздника, который празднуется всеми иудеями (и-удей – иссекающие уд, а уд – старое название мужского полового органа. При этом, он считается самым весёлым и самым важным из всех иудейских праздников. А называется этот «интересный» праздник Пурим.
http://dokumentika.org/religiya/purim
Как утверждают сами евреи – это не религиозный праздник. , подчёркивающая, что этот праздник «не связан ни с храмом, ни с каким-либо религиозным событием» («Еврейская Энциклопедия», т. 13. М., ст. 123).
Итак, праздник Пурим установлен в радостную память величайшего в истории кровавого погрома, учинённого иудеями среди беззащитных персов. Как свидетельствует одна из книг ветхозаветной библии книга «Эсфирь», иудеи истребили за один день 75 800 персов с жёнами и детьми.
Избиение это было произведено иудеями в заранее установленном порядке, в определённый предсказанный день, при официальном попустительстве и содействии персидских властей. Это была кровавая бойня, произведённая иудеями в 127 областях персидского царства.
В прошлом многих народов, известно немало примеров массового истребления людей, но ни один народ в мире не дерзнул возвести отвратительную резню беззащитных людей на высоту религиозного празднества. А память о кровавом погроме включить в свой богослужебный ритуал, да ещё и признать этот праздник геноцида, как один из величайших праздников. Но это смог сделать один лишь народ-погромщик по преимуществу, народ-кровопийца от начала веков и по сей день.
Описание кровавого подвига красивой царской наложницы, иудеянки Эсфири, включено в число книг Ветхого Завета. Всякому, кто читал книгу «Эсфирь», ясно, что в глазах иудейского мира она является народной героиней. По народным же героям точнее всего определяется и характер самого народа.
Как же выразила свою иудейскую природу эта иудейская героиня?
Когда раскрылся замысел против иудеев персидского царедворца Амана и восторжествовавшая царская наложница добилась казни своего врага, она этим нимало не удовольствовалась.
Когда у царя произошел разрыв с женой Астинь, вёрткий и подлый Мардохей решил подсунуть ему в наложницы свою приёмную дочь Эсфирь. Чтоб крутить затем царём, как заблагорассудится. Это очень распространённый в истории (из Торы) приём иудейского народа подкладывать своих жён или дочерей царским особям, называемый институт иудейских жён.
Но так ли было на самом деле?
Что мы празднуем 23 февраля и 8 марта?
http://dokumentika.org/religiya/purim
Вадим Панамарчук
В 1918 г. была проведена календарная реформа в нашей стране. В тот год 23 февраля и 8 марта- это один и тот же день. Что касается дат... то я по часам знаю эти дни. 23 февраля случилось маленькое чудо - немцам была открыта дорога на Питер, но они об этом даже не догадывались... а армия старая разбежалась, новая на сборы не пришла, Дыбенко с Коллонтай позорно, захватив вагон, драпанули в столицу
Шампунь!))
Трусы:)