Юмор

может расскажешь страшилку на ночь? или что)))

Dilaram Axmedova
Алёна Никифорова
Лучший ответ
Обама.... всё , конец сказки))
К:
Кристина :*
Кристина :* я все о политике да о политике)) думаю))
в одном темном притемном городе, однажды не заплатили за свет ))
*angelok *
Чтоб самому потом не спать?))
Aleksandr Giro
Лучше конечно или что :) ну да ладно это на завтра отложим а то не выспишься. Я завтра прискачу на лихом коне лишь недалече скакать пришлось а то когда путь далёк я хоть и лихой наездник но шарики один хрен не железные :( . Так что топи Баньку и встречай прынца .
Таня Ужегова
Рассказать можно, только после этого ты вряд ли захочешь общения со мной.
Вам завтра отключат интернет за неуплату
Iurie Rachier
Не бойся бабаек, они под твоей кроватью спят.
Женя Евгений
Напильник затупился...
Почитай на ночь "Капитал" Маркса - фиг уснёшь.
лучше или что... и еще раз ...и еще..
"бесплатный ViFi"
один раз я (буду от лица рассказчика) просто сидел как обычно за компьютером. Как вдруг я увидел что мне доступен бесплатный вай фай. Он назывался трайбл. Как только я подключился к нему мне предложили выбрать картинку. Было 4 варианта: самолет, автобус, поезд, и электричка. Я выбрал поезд. На следующий день мне предложили выбрать число. Были варианты: 7, 10, 20, 27. Я выбрал число семь. Потом 7 июня сошел с рельс поезд. Я думал что это попросту совпадение, и не придал этому значения... После этого мне предложили выбрать сначала число, а не картинку. Я не выбрал число. На следующий день в моих оповещениях была запись от трайбл "вы не выбрали число, однако мы сделали это за Вас. Наш выбор пал на число 1. Картинку мы тоже выбрали за Вас. Наш выбор пал на картинку машины марки "Audi" с номером 904"
Но вскоре я вспомнил: мой отец недавно преобрел серую Audi, с номером 904...
Вскоре, 1 августа я увидел в новостях про аварию, которую создал серый Audi...Мой отец чудом остался в живых.
потом на следующий день я обнаружил в оповещениях: выберите картинку... На картинках была: моя мать, мой отец, моя сестра, и собственно... я.
Марат Гумеров