Юмор

расскажите анекдот на ночь, а то спать неохота

Случ'ай из жизни: мой знакомый (в ещё недавние времена) заламинировал в один пакет транспортный проездной и пропуск в корпоративную столовую, где было указано предпочтительное время ей посещения 12.00-12.45. Идёт, значит, он мимо контролёрши в метро и показывает ламинат не той стороной. Бабка мгновенно выхваттывает и орёт - эт чтой-то?- это, извините, я не той стороной показал, это пропуск в столовую, а проездной вот, на другой стороне (и так слегка, чтоб показать, ей немного выворачивает руку). Бабка тыкает в "12.00 - 12.45" - А это чё?А это время, когда войти можно...Тут бабка взвилась, показывает этим пропуском на настенные часы (где уже 16.00!) и вкрадчиво спрашивает - так и куда вы идёте, вы хотя бы на часы посмотрели!
Александр Павленко
Лучший ответ
Девушка, можно познакомисться? - Мужчина, вы е*етесь? - (радостно) Е*усь! - Ну и уе*ите отсюда!!!
Baдим Куля
Послала жена мужа в магазин прокладок купить. Мужику в облом, на улице холодно, да и стыдно - но надо идти... Заходит он в отдел гигиенических средств - а там одни бабы и прокладок на витрине видов сто... Он ещё более стушевался...Тут менежер отдела заметила бедолагу - и давай его спрашивать во весь голос:- Вам для чего прокладки нужны? На каждый день или интенсивные, классические или танга, белые или чёрные... и т. п.Люди в магазине начинают оглядываться, ехидно улыбаться.- Мужчина - чего вы молчите, так для чего вам прокладки нужны?!Мужик не выдержал да как заорёт на весь магазин:- Для #ИЗДЫ мне нужны прокладки, для #-И-З-Д-Ы!!!!Потом подумал и добавил:- ТЁПЛЫЕ!!!