Перед сном вы с женой выпили немного. Во сне ты спутал свой палец с ее грудью. И ...сам понимаешь ...в твоей крови добавилось алкоголя. Ночью проснулся в туалет, но под шафе спутал двери и оказался на улице, а не в уютном туалетике дома. Проезжала патрульная машина, а ты в трусах (не без трусов!! ! так интереснеее) , без документов и в нетрезвом состоянии.
Какой был шок у жены, когда мужа нет, а его домашние тапочки стоят у кровати и трусы на полу лежат.
Юмор
Лёг с женой спать, а проснулся в вытрезвителе, что было?...
Спросишь у жены, когда её выпустят из женского отделения
Вы что с женой в вытрезвителе живете?
Значит лег не там, не с той и не в то время.
Мужик просыпается в вытрезвителе. "Ну, думает, допился до белой горячки - мерещится, ведь вчера, помню, взял бутылку, пришел один домой, закрылся, разделся, лег в постель и только там ее выпил. А за что в вытрезвителе оказался - не понятно". Подходит к сержанту:
- Товарищ сержант, я помню, что вчера пришел домой с бутылкой, сам заперся, разделся, лег и в постели выпил бутылку. За что я здесь?
- За то, что за второй в одних трусах побежал.
Любви прекрасные мгновенья...
Нечего ложиться спать на крыльце этого уважаемого заведения!
а почему у вас вопросы мужские, а на фото женщина с котом????; -))
видимо с женой под одеялом за второй бутылкой пошел.... Вот и повязали...
а правде што????
То и было - вас с женой вместе в вытрезвитель загребли....))
Сила привычки...
Вчерашний вечер удался на славу!
Сколько же вы выпили?? ? Забыть где работаете!
муж внезапно вернулся...
чужая жена