Юмор

Что за мужики такие - убеждённые холостяки?

Ольга Чупалова
это такие налево гуляки, не мужики они, а бяки ! ))
Жансая Демесинова
Лучший ответ
Холостяцкая жизнь бывает двух типов: когда не хотят и когда не могут. Разница принципиальна. В первом случае мужчина осознанно становится членом так называемого клуба ОББ, что означает «Общество Без Баб». Разумеется, речь идет только о серьезных отношениях: секс без обязательств сообществом только приветствуется.
Во втором случае холостяку свойственно естественное желание обзавестись семьей и заняться продолжением рода. Он сетует на судьбу, мол, мне уже за, а я все еще в свободном плаванье.
Холостяк — тот же ребенок, только оказавшийся вне опеки родителей. Ему, конечно, не хватает борща на плите и шарлотки в холодильнике, а после диких гулянок он то и дело просыпает на работу, зато он свободен как ветер. Речь идет о свободе во всех ее проявлениях: от свободы слова до свободы дела и тела. Холостяки испытывают удовольствие от самого факта, что они никому ничего не должны. Холостяк может приходить домой в любое время или не приходить вообще. Он может приводить друзей (или даже подруг) в любом количестве. Он волен делать все, что не разрешали родители, и, уж тем более, никогда не разрешит жена. У холостого мужчины, в отличие от женатого, всегда есть возможность побыть одному, не объясняя никому, почему ему этого хочется именно сейчас.
Женя Мовчун
Да своя уж надоела
Их долго в этом убеждали- и таки они убедились
нормальные мы люди
эт - я!!!
Запсем да наоборот...
интересно кто их так убедил
Это дааа))