Юмор
Как красиво и не дорого сыграть свадьбу с десантником-афганцем? Убежденный холостяк.
Так ему уже 60 лет в обед! А может и все 70!!! Веселуха! И вопрос куплен! Кто больше?
Никита Кравцов
Любви все возрасты покорны)
Просто расписаться в ЗАГСе и этого достаточно для Афганца!
мечтать не вредно вредно не мечтать
Он кантуженный.
Галина Черненко
ДВАЖДЫ
Берёшь в плен и дело в панаме!))
Владимир Емельянов
Михаил, здравствуй!
Привет из Москвы
Не стоит выходить замуж за старика...
Лен, ну на фига убежденному холостяку регистрировать брак с ветераном... ну))))))))))
Денис Абдулов
Лена! ☺
Молча.,
Сходить вдвоем в ресторан. Дешево и сердито.
В Афгане
Они тоже люди такие же как все
по-стакану с локтя и бутылкой об голову....
Приготовить хороший ужин, включить тихую музыку. Можно свечи.
Гостей не надо, вам и без них хорошо.
Плохо убеждали
А, не рановато о свадьбе?:)
Так же как с пилотом Сирийцем
Так просто не ответишь, надо подумать, взвесить, проанализировать..
Красиво можно но не дорого вряд ли.
Можно столовку снять на время свадьбы в местной школе. Покататься по городу. Пусть поносит тебя по 7 мостам.
Та прыгай с парашюта и налету окольцовывай. А бумаги приземлившись он в шоке от наглости подпишит.

В Афганистане и сыграть...
Есть шанс сыграть в ящик
2-ого августа и в парке Горького.
С холостяком никак
Тут вопрос в том, как женить на себе убеждённого холостяка, или в том, как сыграть свадьбу недорого? Моё мнение, что первое гораздо сложнее, хотя так же глупо, как второе.
Пусть вас в полете расписывают
Непохожие не встречается!
плавленый сырок-папипиросы-лавочка в парке
С дестантником нормально свадьбу не устроишь, драка полюбас будет