Юмор

Мой друг - убеждённый холостяк. Как переубедить???

Денис Тайлаков
Зачем? просто завидуй )))
Елена Михайлова
Лучший ответ
А смысл? Потерять друга?
Ксения Воинова
Обжигаться по жизни стал, вот убеждённым и стаЛ)
Никак, кем ему быть, только он должен решить!
Приучите его к борщу и чистым парным носкам, а потом слейтесь
Marina Miller
главное у тебя с этим хорошо а он сам как нибудь разберется ...
Ехидная шутка. Встречаются два онаниста:
- Привет! Я слышал ты женился!?
- Привет! Что у меня руки отсохли?
Не стоит, зачем лезть со своими советами в чужую жизнь, тем более убеждённого холостяка когда начинают соблазнять прелестями семейной жизни он только ещё больше упирается в своих убеждениях что ему это не надо)
Arsen Arsen
Убеждённого не переубедишь, пока не влюбится)))
Тит Хоропов
Это с возрастом само пройдёт...
Понять и простить))
Татьяна ***
Если не хотите потерять друга - не переубеждайте его.
Indira Roxillaeva
Жизнь сама переубедит его. Не торопите события.
не надо )
Лера Ходорович
Никогда и никого ни в чем переубеждать не нужно. Примите как данность.
Убежденные холостяки - они по одной причине таковые - к ним просто пока еще не пришла Любовь.
Если по бабам ходит то незачем.
Если нет, то купи ему новый куй-старый видать совсем в негодность пришел.
Молча завидуй его"счастью"
Пусть будет таким как есть! Для разнообразия...
Не надо этого делать.
Имеет право.
Н*
Натали *
Штоб не в одного мучиться?
Ты хочешь замутить с другом??? Вот это поворот! Лучше девушку заведи!
опишите ему во всех красках, всю прелесть семейной жизни....
Rustam Kaxorov
А зачем? Хотите друга потерять? Что он Вам плохого сделал? К решению жениться он должен прийти сам! Не берите грех на себя! )))
Переубедить - дело нехитрое... как потом в глаза смотреть будешь, а?))) хихих
Julija Urazova
Завидуешь? Тут даже Путин развелся!!!!
Зачем?
Здесь Праздник
Не нужно никого и ни в чём переубеждать. Как правило это бесполезно. Человек должен сам созреть для этого.
Pavel Molchanov
Вц для него невесту подыскали?
А стоит ли переубеждать?
ОБЬЯВИ ЕГО ГОМИКОМ
Алишер Мусаев
_молодой еще! _ после 40, такой статус не актуален. Представьте, в расцвете сил и возможностей _ ХОЛОСТ! _ _
Ден Иванов
Никак!!!
Пусть живет один, видимо. ему так комфортнее!!!
Павел Буненко
Зачем??? Пусть живёт как хочет. Не всем же плодиться??? Кто-то должен быть без детей и семьи
Елена Меринова
А смысл???
Убежденный холостяк? Это что религия?) Холостикизм?)
сиди и завидуй
он живет в свое удовольствие, трахает разных телок
женись на нём, раз тебя так это волнует
ЗАЧЕМ????
ЭТО ЕГО ЖИЗНЬ))
жИВЕТ как хОЧЕТ))
ЧТОБЫ ПОМОЧЬ ЧЕЛОВЕКУ,
НУЖНО,
ЧТОБЫ ОН
ПОПРОСИЛ ОБ ЭТОМ))
А ОН ВАС ПРОСИЛ???
Оксана .............
обрезанием !
Nasyra Kashimbekova
ты с ним поосторожне. Его случаем не Сергей зовут или Виктор?
Пусть убеждённо подрачивает и дальше.
Всем есть место в жизни . Каждый живет своей, не завидуйте .
Иван Господин
убедить - никак. Но если человек не смотрит в будущее, можно предложить ему заглянуть и сделать СВОЙ ВЫБОР. Жена нальет супа, дети приедут со своими семьями на день рождения/новый год. Внуки будут хохотать и бегать. Если выстрелит поясница, будет кому натереть
Ирина Гыну
Когда полюбит сам изменит свои убеждения.
А зачем? В чем плюс быть женатым? Быть женатым сплошные минусы
оставьте человека в покое, ему и так хорошо
Отдайте ему свою жену - временно, только для просвещения и первых практических опытов.
ДАЙ ЕМУ ЛЕЩА
зачем? пусть живет как ему хочется.