Юмор

Весной такое настроение ухтышное, что бы натворить?

Дмитрий Раков
Съезди в Ухту... и твори, выдумывай, пробуй...
Оля Коновалова
Лучший ответ
Солнечное настроение!
Igor Trink
Закончи уже симфонию ветра!
Елена Фадеева
Весной всегда любовь приходит,
я начинаю сумасбродить,
а если у кого не так,
то все равно весной ништяк.
Elish Kazimov
Влюбись )))
Творческое настроение реализовывать нужно, но творить так, чтобы не было мучительно больно... Например: - поцеловать не менее сотни мужчин ( женщин)...
Гимн ухтышный на радость весне сотвори и на весь интернет потом об этом ори...
за муж)
Побудь на природе - заряд на неделю!
Женя Дебело
Вырасти что-нибудь на подоконнике!
Денис Руткис
Натвори себе достойного мужа, пару киндеров и будь СЧАСТЛИВА!!! 1 А если это уже есть, то что б у тебя... счастье вываливалось отовсюду, да так, что бы на Ответы времени не было!!!! 11))0)
Оксана Пряхина
Дмитрий Раков Ух ты, спасибо))) Два киндера есть, осталось только мужа найти)))
Как насчет перекуса?)))
Окна вымой
Лариса Процюк
Дмитрий Раков Уже вымыла)))
За ночь штрафов за превышение тысяч на пять ''заработать'')))
Почисть полисадник под окнами, грабли тебе в помощь!
лямур, бонжур, тужур и прочее головокружения...
Весна, реки вскрылись, разлив. Маленький зайчишка, весь мокрый стоит на пеньке, смотрит на другой берег и понимает что он никогда больше никогда не увидит свою зайчиху..
Галина Тимшина
Возьми ломик и поколи лёд у подъезда!
ламбаду на столе станцевать
А может не надо -"ухты". Скромность возьмёт верх. (рано или поздно)
Вадим Васильев
Брось курить!!! Ну... Или пиво...
Дмитрий Раков Как раз бросила))))
Твори позитив!
Не ошибешься.
Сергей Бадяев
шашлычки замути)))
Aishat Yespussinova
прокачать мозги и пресс
Sasha Lagutin
Нашкодить, например...
Соседу сиськи покажи.

А лучше х*й. Чтоб наверняка.
продолжим про соседа... натворить ему под дверь)
А ты попробуй снять фон на обложку на Камчатке или на Курилах !
На Мальдивах или Сейшелах все могут ...
Вероничка Vip
А вот подумай... какая первоапрельская шутка может стать подарком к Новому году... это и будет ухтышное... натвори назло мужу
Весна - время перемен . Поработай над собой, измени свой стиль, сходи в салон красоты или просто устрой дома спа процедуры на весь день. А потом встреться с подругами и устройте девичник ))
Julia Fedash
Посадить дерево, построить дом, родить или продолжить воспитывать сына.
Расцвести по-весеннему!
Ахтыжка, для начала прибраться в доме, сменить интерьер, купить новое платье, новую машину, потом сменить работу, если есть муж и он надоел, то и мужа. Вот тогда душа развернётся и подскажет, что делать дальше.
Дмитрий Раков Ахах, класс)))) Ну так все и есть почти))) Все меняю!))
Ляг поспи и все пройдет
Ольга Рубцова
Есть план творений на сегодня, ищу подходящих Ухтышек)))
купи автоматы и стань ганстером
Пакет с корешками валерьяны по двору рассыпь, пусть у котов тоже настроение ухтышное будет)
Пельменей сварганить.
свалить с плойсейшон 4 с бухлом тёлками на север к чёртовой матери!!
Разбей окно в школе мячом и убежи желательно друстукловое окно ато за мячом лезть прийдется))
Сидеть в ВК
Больше, чем на поебаться, у большинства людей фантазии не хватит.
Попробуйте разиграть знакомых!)))
Ника Ника
Найди парня )
Побегайте вокруг настроения.