Юмор
Ваш любимый анекдот?
Экзамен по логике. Студет пришел не подготовленный, не знает вообще ничего. Вызывает его профессор. Студент: профессор, если я задам Вам вопрос и Вы не сможете на него ответить поставите мне 5? Профессор: я отвечу на любой вопрос... давай.. -Что такое законно, но нелогично. Логично, но не законно. И не законно и не логично? Профессор думал-думал не нашел ответа и поставил студенту 5.... Подходит следующий студент и говорит: -Профессор, это же так просто. Вам уже за 50, а вот Вашей жене только 20. Это законно, но нелогично. У Вашей жены, конечно же есть любовник. Это незаконно, но вполне логично. А вото то, что Вы ее любовнику 5 поставили - это и незаконно и нелогично.. :)))))))))
ложка упала
После кораблекрушения 100 мужчин, и 1 женщина спаслись на острове. Через неделю женщина не выдержала, и умерла. Ещё через неделю мужчины не выдержали, и её похоронили.
к нам пришли девушки страшные но со своей водкой
негры загорают
Брежнев пригласил к себе космонавтов и говорит: Американцы высаделись на луну, теперь мы должны высадиться на солнце, а они ему: Как мы ж сгорим, Брежнев отвечает: Не сгорите, я всё продумал, вы ночью полетите!
Мне понравился вот этот. Не анекдот но классно! (нашла здесь в вопросах! )
Русские дети в городе Сан-Хосе решили приколоться ...
и запустили в школу три свиньи. При этом написали на них краской номера 1, 2 и.. . 4. Неделю американская полиция искала свинью под номером 3!
Пришел мужик в магазин и никак не может вспомнить как называется экзотический фрукт, который хочет купить. Поясняет продавщице: "То ли он ее, то ли она его....а вспомнил "онанас" ;-))))))))))))))
Колобок повесился
стоят на остановке две блондинки, одна ждет автобус № 2, другая ждет автобус № 7. подъезжает автобус № 27, одна блондинка говорит: - О! клёво, вместе поедем!!!
-Почему блондинка насрала две кучи?-Не знаю!!-Забыла стринги снять!!