Юмор

как разыграть маму с 1 апреля

Скажите, что Путина выбрали Президентом Украины!
Yulia Samokhina
Лучший ответ
Так ведь день юмора, а не день обманщика Иуды..
Марина Гостева
Анара ********* а разыгдать дак не льзя
Мама, у меня задержка... Подойдет по возрасту?
или мама, приди забери меня от подруги, я пьяна, или мама, я помыла пол и посуду
Elnur Alakbarov
Вариант 1. По телефону (написать смешную смс и просто позвонить, и разыграть). Можно также воспользоваться голосовыми поздравлениями. Там многие шутки уже придуманы за вас - стоит только указать номер и время, когда должен прийти розыгрыш. Такие розыгрыши подойдут для всех на 1 апреля. Также вы можете найти, как разыграть брата и сестру, им такое особенно понравится.

Вариант 2. По интернету (прислать розыгрыш на электронную почту) или разыграть близких в социальных сетях.
Вариант 3. Пошутить на счёт погоды (например: «Бабушка, посмотри, сколько снегу выпало» или наоборот можно снять курточку, перед тем как зайти в дом и сказать: «Ну и жарища на улице!»).
Вариант 4. Прийти с работы или учёбы, и с убитым видом сказать: «Меня выгнали!».
Вариант 5. Пошутить на счёт бедной зверушки («Мам, а что Мурка делает в холодильнике?»).
Вариант 6. Поприкалываться по поводу передач или новостей из телевизора (например: «Мам, ты слышала, Тарзан выбрал в суррогатные матери своему ребёнку гориллу!»). Всеми этими способами можно разыграть маму и папу. Кроме того, многие подойдут и для того, чтобы разыграть бабушку на 1 апреля.
скажи что ты уезжаешь на море