Юмор

Наш бедный котя так спешил к своей любимой, что многое забыл..? +++

Нельзя нам все предусмотреть, но если... постараться... КАК можно и по небоскребу влезть-- и в бездну не сорваться?
Ни о каких шагах котик этот не думает, у него весна на повестке дня. )

Как-то прибился к нам на работе кот. Никто не знал, откуда он взялся, просто сам пришел.
Может быть выгнали его или заблудился. Назвали мы его Васька.
И такой ласковый котик был, всегда бежал навстречу, приветствовал.
Любил пообщаться. Говоришь ему: - Вася, Васенька – хороший котик!
А он мяукает в ответ, чем больше отвечаешь ему, тем громче мяукает. И ластится, вокруг ходит, хвостиком обвивает. )
Зимой Васька набирал вес, ел всё подряд и лежал на батареях. Становился похожим на большой пушистый шарик.
И когда наступала весна, он забывал обо всём и уходил к своим подругам кошкам.
Что с ним было.. Ему некогда было есть, он худел до самых костей. Дрался с котами и собаками, все уши были порваны . Как-то раз он чуть было не лишился глаза.
И забывал про наш коллектив до самого августа. Порой его не видно было по нескольку дней.
Мы его жалели. )
И как-то раз Васька не вернулся. Наверное храбро погиб где-то во имя своей кошачьей любви..

"Смазливая кошка-блондинка
Пленила Пирата кота,
Явилась в окошке картинкой,
Сквозь тонкий узор изо льда.

А кот одноглазый дворовый,
Проклятье соседских котов,
Ободранный, дерзкий, суровый,
Король темных диких миров.

Гонял и собак он без страха,
Огромный задиристый кот,
Все мурки его, падишаха,
Готовы смотреть ему в рот!

Но этой весной, когда льдинки,
Подтаяли, солнца глотнув,
Изнеженной кошкой-блондинкой
Прельстился бродяга и плут.

В душе его огненный бродит
Весенний любовный экстаз,
Сидит под окном и не сводит,
Пират зачарованный глаз

С Беляночки, нежной и хрупкой,
Что смотрит на двор свысока,
Влюбился Пират не на шутку
В ту прелесть, что так далека… "
********************************************************************************************************
Aleksandr Safonov
Лучший ответ
Aleksandr Safonov Спасибо )
Ксюша Плисс лиска, здравствуйте! Вы разместили моё стихотворение "Кошачья Любовь" - историю любви кота Пирата и кошечки Беляночки, но не указали авторство. Я, Надежда Нестерова, являюсь автором приведенного выше стихотворения "Кошачья любовь" (С). Мои права защищены. Мяу!)))
ой, мама, мамочка, сохрани свое дитя!
Лечу это я лечу....
Ольга Габец
Крылья любви не дадут упасть.
Олег Чураков
А может он загорает!
Юрий Петров