Юмор

я тут вчера ни кому не грубила, не помните?

Аблаяла матюгами миня))
Zhadyra Rahmetova
Лучший ответ
Алена Архипова я любя)))))))))
Так тож вчера.
Ира Бойцова
А ты вообще, кто?)))))))
Меня всегда интересовало, почему кто-то после пьянки наутро ничего все прекрасно помнит, чтобы было вечером, у других же память напрочь отказывается работать в состояние алкогольного опьянения.

А еще хуже – если человек по себе спокойный, а по-пьяне начинает на всех лезть с кулаками. Чем это вызвано – я до сих пор точно понять не могу.

Возникает только мысль о том, что человек, находящийся в состояние алкогольного опьянения, исполняет все что хотел, но не мог это сделать на трезвую голову по понятным причинам – комплексы, всякие тараканы и т. д.

Или есть какие-то другие причины? Ну и скажите, кто понимает, почему кто-то все помнит на утро, несмотря на то, что конкретно перепили, а кто-то – нет?

P.S. Я отношусь к тем, кто все прекрасно помнит. ;-) И, кстати, слышал о том, что если человек не помнит, что было, когда он был пьяный, - это первые признаки того, что он подвержен алкоголизму. Это правда? ;-))
Алена Архипова это просто вопрос, я не пью.))))))))
да нет, мы с тобой вчера весь вечер целовались.
Николай Кадына
Алена Архипова не помню... сильно прям??)))))))))))))))
... я как раненый зверь напоследок чудил, выбил окна и дверь и балкон уронил....
Нагрубила и заняла у меня 100$.
если бы грубила, тебя бы уже тут не было)
Borivoje Rafajlovic
В зеркало на себя посмотри... И что, надпись чернилами на лбу "эххулиганка" тебе ни о чем не говорит?
А вы разве здесь были вчера?)))
Askar Alymkulov