Юмор
❐❑ У меня есть красивая пустая коробка, туда можно что нибудь положить, и вы наверное хотите ? :-) ❒❏
Фантики от конфет. Они тоже пустые, но красивые, и в них тоже были вкусности и приятности - вот и будет напоминать весь этот комплект о хорошем))))
Сердечко спрятать.... чтобы не влюбляться)))))

Я б не положил. Я б забил...
Целую коробку СЧАСТЬЯ,
которым можно поделиться с друзьями.
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

которым можно поделиться с друзьями.

Хотим или не хотим, но красивую и пустую коробку грех не использовать

У меня своя не забита ещё!
Уж я точно найду, что в неё положить!!
В красивую коробочку,
Я солнце положу!
Что?... солнце не поместится!...
То, ясно и ЕЖУ!
Я солнце положу!
Что?... солнце не поместится!...
То, ясно и ЕЖУ!
в маленькую коробочку можно положить колечко, а в большую колесо от машины...
Это уже не простая коробка!)

Обломись!!! )))) Не хочу!!!!))))))))
В чужой череп свои мысли не положишь...))))
КРАСИВЫЙ ПОДАРОЧЕК, В КРАСИВУЮ КОРОБОЧКУ!))

конечно... свои мемуары
меня туда затолкай, только воды наливай, а то помру (((((((
Положу туда зимние варежки. они ведь теперь пока не нужны?
Глаз можно положить, протез.
если она такая)) то я за тебя очень рада)))

ПОЛОЖИТЬ В НЕЁ КОРОБОЧКУ ПОМЕНЬШЕ, А В ТУ ЕЩЕ МЕНЬШЕ, И ТАК ДО ТЕХ ПОР ПОКА ПОСЛЕДНЯЯ БУДЕТ МАХОНЬКОЙ.. А В НЕЁ СЮРПРИЗИК.. КАК В МАТРЕШКЕ )))

наборчик бабоньки джентельмэнки))) хихи

А хочешь положу тебе в коробочку? Всего и по чуть-чуть.
И не забудь, пожалуйста в коробочку, хотя бы разик заглянуть.
Сергей Бояринов

зубы можно сложить)
Простите, коробка уже занята!

упакуйся в нее сам
Пасхальный кулич и крашеные яйца.
не ссы, волчара
Обязательно наложу !
Но только после братского контракта : я тебе - раз, ты мне - два !
Торопись, пока я не передумал.
Сохраню, на случай кончины любимого кота... Ыыыыыы!... ((((

Продай ее на АВИТО.
Да, апельсины для тебя )))
Бездомного котенка... будете нянькаться.
Сейчас принесу!

конечно, продай мне её.)) хочу
НЕТ
Если руки из нужного места растут, то сделай из нее что нибудь
можно шкатулку смастерить если постараться и украшения всякие складывать в неё.
Хорошее вино.

Какие-нибудь там наклейки наклей. Открывает, а там наклейка или свои фотографии. Открываешь, а там ты
ЕЩЁ ОДНУ КОРОБОЧКУ
в крыму сдохнут все росеяни и наступит рай
Не хочу и не буду.