Юмор

❐❑ У меня есть красивая пустая коробка, туда можно что нибудь положить, и вы наверное хотите ? :-) ❒❏

Сергей Мишин
Фантики от конфет. Они тоже пустые, но красивые, и в них тоже были вкусности и приятности - вот и будет напоминать весь этот комплект о хорошем))))
Ф*
Фархат *****
Лучший ответ
Сердечко спрятать.... чтобы не влюбляться)))))
Marc Renton
Я б не положил. Я б забил...
Целую коробку СЧАСТЬЯ,
которым можно поделиться с друзьями.
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Елена Матюк
Хотим или не хотим, но красивую и пустую коробку грех не использовать
У меня своя не забита ещё!
Уж я точно найду, что в неё положить!!
Нагип Гаязов
В красивую коробочку,
Я солнце положу!
Что?... солнце не поместится!...
То, ясно и ЕЖУ!
в маленькую коробочку можно положить колечко, а в большую колесо от машины...
Это уже не простая коробка!)
Aksharkat Ermaganbetova
Обломись!!! )))) Не хочу!!!!))))))))
Бек Саин
В чужой череп свои мысли не положишь...))))
Елена )
КРАСИВЫЙ ПОДАРОЧЕК, В КРАСИВУЮ КОРОБОЧКУ!))
конечно... свои мемуары
Rustam Elderov
меня туда затолкай, только воды наливай, а то помру (((((((
Владислав S
Положу туда зимние варежки. они ведь теперь пока не нужны?
Глаз можно положить, протез.
если она такая)) то я за тебя очень рада)))
ПОЛОЖИТЬ В НЕЁ КОРОБОЧКУ ПОМЕНЬШЕ, А В ТУ ЕЩЕ МЕНЬШЕ, И ТАК ДО ТЕХ ПОР ПОКА ПОСЛЕДНЯЯ БУДЕТ МАХОНЬКОЙ.. А В НЕЁ СЮРПРИЗИК.. КАК В МАТРЕШКЕ )))
наборчик бабоньки джентельмэнки))) хихи
А хочешь положу тебе в коробочку? Всего и по чуть-чуть.
И не забудь, пожалуйста в коробочку, хотя бы разик заглянуть.
зубы можно сложить)
Простите, коробка уже занята!
упакуйся в нее сам
Пасхальный кулич и крашеные яйца.
не ссы, волчара
Обязательно наложу !
Но только после братского контракта : я тебе - раз, ты мне - два !
Торопись, пока я не передумал.
Сохраню, на случай кончины любимого кота... Ыыыыыы!... ((((
Tolyshik Lee
Юлия Андрейчук
Продай ее на АВИТО.
Sеit Botobekov
Да, апельсины для тебя )))
Аким Турдиев
Бездомного котенка... будете нянькаться.
Сейчас принесу!
конечно, продай мне её.)) хочу
НЕТ
Tea Sherozia
Если руки из нужного места растут, то сделай из нее что нибудь
можно шкатулку смастерить если постараться и украшения всякие складывать в неё.
Хорошее вино.
Какие-нибудь там наклейки наклей. Открывает, а там наклейка или свои фотографии. Открываешь, а там ты
ЕЩЁ ОДНУ КОРОБОЧКУ
в крыму сдохнут все росеяни и наступит рай
Не хочу и не буду.