Юмор

Хочу сварить супчик - "Столичный глянец"! Что в него положить?)))

"Столичный глянец"? Ноу проблем!
Ножка Ксении Собчак, доллары как зелень, нарезка из глянцевого журнала как гарнирчик, губы мукл, шина Феррари, пиджак Абрамовича и Бори Моисеева, локон Киркорова и палец Галкина, диктофон, в который хрипел Цой, кокаин, гашиш, Плейбой, водка с пивом, яд, отрава и дерьмо, помада и духи "Диор" - всё-всё-всё туда, в казан!! ! И говно обитателей безумно гламурного Дома 2, каменюка из кремлёвской брусчатки и для крепости генштабовско-генеральский лампас.. . Маршальские звёздочки и галстук ФээСБэшника.. . Уффф.. . Я устал!! ! Но варим, варим, варим!! ! Красное знамя коммунистов Зюганова, элитных дам с Тверской, прокладки путан и прочая, прочая, прочая!! ! Борода Распутина из музея и.... Хватит, я устал. И поссыте от души на это столичное дерьмо. Боже Мой!! ! Всё!!! Готово. Ешьте. Наслаждайтесь.. .
P.S. Подавать будут кавказцы - они заправляют всем в столице. Подачей супов - в том числе. Скажите спасибо Ваграму и дайте на лапу.
P.P.S. Люди в белом будут ждать. Скорая помощь после употребления такового супчика - самое то. И повезут печальные санитары ещё одного пресытившегося "Столичной" жизнью...
Олеся Терещенко
Лучший ответ
ПОЛОЖИТЕ ПОБОЛЬШЕ ЛЮБВИ.. .
Любовь, как кот, гуляет сама по себе.
Только любовь объясняет, почему пришивать ему пуговицу кажется нам
неземным наслаждением, почему супчик для него мы заправляем собственным
сердцем, почему в нас возбуждают умиление:
- его курточка, висящая на спинке стула;
- застарелая вонь от его трубки, которую невозможно выветрить;
- пепел из той же трубки, обнаруживаемый везде:
a. в масле;
b. в цветах;
c. в пишущей машинке;
d. на всех коврах;
e. на всех скатертях:
f. на всех тарелках и блюдцах и вообще, где угодно;
- его невыносимый храп:
a. в постели;
b. перед телевизором;
c. в поезде;
d. и что хуже всего - в самолете;
- его утреннее пение в ванной во время бритья;
- его грязные ботинки, о которые мы спотыкаемся, войдя в квартиру;
- все его идиотские ошибки;
- а также факт, что, заваривая чай, он сыплет заварку в чайник,
наливает холодной воды из-под крана и ставит все это на огонь.
...почему его мерзкая морда для нас прекрасна, почему его лысина
трогает нас до слез, почему его кудлатая борода дороже нам всех сокровищ.. .
Та же любовь - причина глубочайшего мужского убеждения, что женщины -
страшные лгуньи, врут всегда и везде, буквально на каждом шагу.
Мнение это неверное, обидное и чрезвычайно несправедливое.
Влюбленная женщина, завлекая мужчину, абсолютно искренне убеждена, что
она обожает:
- спать в палатке и умываться на восходе солнца в озере;
- проводить все лето в утлой лодчонке с парусом, пронизываемая ветром,
поливаемая дождем и спекаемая солнцем, хотя воды она панически боится, кожа
у нее шелушится, а волосы превращаются в рваный клок сена;
- ловить рыбу;
- копаться в марках;
- решать сложные математические задачи;
- дрессировать змей, к которым питает непреодолимое отвращение;
- пить пиво, которого терпеть не может;
- читать в газетах политические статьи, в которых ни слова не понимает;
- ездить верхом, чего она вообще не умеет и в придачу боится лошадей;
- покорять горные вершины:
- играть в карты, за которыми умирает со скуки;
- дремать после обеда, чего ни одна терпеть не может и другим не
позволяет;
- забавляться электрической железной дорогой;
- смотреть бокс (обычно смотрит его с закрытыми глазами) ;
- готовить для него;
- мыть машину;
- чистить аквариум;
- принимать быстрые решения;
- гулять в полночь по кладбищу, в зависимости от вкусов мужчины. Иоанна Хмелевская. Как выжить с мужчиной
Твой волос — смоченный рейхан, иль шелка нить, или струна. \Обводит золото черты, а бровь пером проведена. Саят-Нова. Перевод С. Шервинского
Dok !!!
Где в столице глянец увидали? Сплошной обман! Мишура как на елке-блеска много-толку мало! А значит и супчик как глянец-В рот попало-а вкуса и сытости никакой! Из чего-да из рыбьего меха! И добавить еще приправки- к-ки и трав-и! Весьма приглючный получится супчик! Как раз для бомонда столичного!
Ложи, что хочешь. Главное три раза в него плюнуть!!!!
Лидия Никулина
Жаль еще комаров нет - прошлое лето угощали жирным супом из комаров.
До сих пор вспоминаю и рассказываю.
Катя Белякова
Эта супчик РИТАТУЙ.. .
Рубишь на пятаки... Б. й
Чо папало- в супчик суй.. .
А потом вари и жуй....
СУПЧИК "СТОЛИЧНЫЙ ГЛЯНЕЦ... "

Суп из экологически чистой воды,
Взятый из скважин ВЕНЕЦИИ и.. .

С добавлением соли натурал.. .
Собранной в АВСТРИИ... на побережьЯх.. .

Всё это в миску... с зеркальным же дном.. .

С расчёской.. .

...и губной помадой подаёте потом.. .

Он и фигуру ВАМ сохранит.. .
С калориями... вовсе... не навредит.. .

Овощей.. по вкусу... здесь... можно добавить.. .
Всё закипит... огонь... взять... и убавить.. .
И аромат понесётся кругом.. .
Будете долго помнить о нём.. .

Кушайте.. леди... его на здоровье.. .
С деньгами проститесь... он дорогой... ведь.. .

Ваше желание для нас... ведь... закон.. .
Это всё сделаете и супчик готов.. .

воду.... и соль
В равных пропорциях - финской первосортной бумаги, типографской краски для оной, не переборщите с розовой, добавьте оттенки голубого, не заварите крутым кипятком, для остроты - жёлтопрессного перца,... остальное - по вкусу клиента. .
Перед употреблением хорошенько взБОЛТАТЬ!
Подавать ОЧЕНЬ горячим, под напитки Цвета Виски.. . или аналога.. .

Снимает пробу САМ - шеВВ! (повар, естессстНо) .
Ира Васенко
Попробуйте...
Ruslan Osorgin
Зинаида Мальцева Прикольно))))))))
А зачем вам возиться с супчиком? Попейте чаю с баранками.
в Дом - 2 за рецептиком надо сбегать ))
Синюшные цыплята а ля "мы из СССР" не котируются, попробуйте сварить из цесарок. В самом названии есть что-то гламурное.
Травы
А где варите вы пожрать придём!
Aziz N
Не знаю как москвичи готовят всякие глянцы, а мы из рех же продуктов питались довольно не плохо.. 9лет работы в Москве...
Бывал я в гостях у москвичей.. . Помнятся и супчики как водичка жиденькие.. .
Вскипятите воду, положите немного маргарина и посолите.. . Через 5 минут супец готов!...
D.
D.i.m.a.n .
гламур
тужур и
абажур
Ольга Юрасова
Сладкий ЙЯАд! ..
Соли соли не пожалей
Хеличка _
помаду не забудьте как у Серёженьки Зверева...
Игорь Ющенко
Старую глянцевую фотобумагу. Но она сейчас антиквариат, поэтому супчик дорогой.
Налейте литр Столичной, попробуйте ...добавьте по-вкусу красного перца, чеснока, зелени, там.. . попробуйте.. . процедите через сито, попробуйте...
"Дошираку" не забудь ишшо...)))
чтобы не ложили... не съедобно
Я думаю, что это должен быть суп из Белуги. И обязательно положить в него
Авокадо) )

Ashot Si
Ха!! ! Проще простого... напиши на бумаЖЖке.. "Столичный глянец", брось в з-литровую кастрюлю с кипящей водой. Вари, пока надпись не смоетСИ.. УСЁ!!! Суп готоФ. . весь столичный глянец останетсИ в бульоне!! ! УРА! ! Какая я вУмная дурочка!!!!
Юрий Кашичкин
Растворяете в воде силикон, добавляете горсть спеси, каплю глупости, заправляете высокомерием -"Столичный глянец"готов!
_• Алим • _
пойди на рынок - что на тебя глянет - то купи и - в супчик)))))
Главное, сливками общества не забудте заправить.
Сергей Логинов
А супчик то пустой! !
В столице сейчас застой!!
Силикон, лак для ногтей и волос (можно всё содержимое косметички туда - наваристей будет) , вместо приправ - ложь. лицемерие. снобизм. Да, и не забудьте грязи положить, поскольку все эти глянцевые именно "из грязи в князи" выползли. только скромно об этом "забыли".
водки столичной плескануть
Олег
воска побольше!
Эдуард Гриднев
суповой набор из ФАБРИКИ
Перво-наперво - ТОПОР.
(= Кotёноk Katya =)
Журнал "М-Ж" !!!
Aska Kabulova
ну, во первЫх, нужно уволить повара..
Татьяна Флейм
Немного лаку, немного перьев и гламура, заправить бижутерией, слегка подогреть на спирту и попсе, под крышку добавить стаканчик вискаря.. . украсить клубничкой.. . подавать с шампанским или водкой (на любителя)...
Ирина Батычко
А столичный глянец и положите
Взять мутанта из реки ,
(Что словили рыбаки )
Лук, морковочку с балкона ,
Плюс мороженой трески ,
Можно кепочку Лужкова ,
Перезрелые носки ,
Круто слезкой подсолить
(там откуда соли быть)
Краски гллянцевых журналов,
Перца мелочных обит ,
У хохлов спросите сала ,
Мышку, если не сбежит.. .
Это все залейте жижей
Из родной Москвы реки.
Чтоб никто был не обижен ,
Заклинанье прореки.
Вот и все, готов супец -
Еште люди наконец ...
Anna Smith
Взять слезы называемых "звезд", положить ботинок Киркорова, добавить сплетни, интриги и скандалы мелко порубленные "гламурные " журналы, а самое главное все это варить на медленном огне в золотом унитазе Б. Моисеева...
журналов глянцевых
Положи в кастрюлю глянцевый журнал, вот наварчик будет!!!!
Олег Вовко
желатин положи да побольше чтоб стоял....
Все подряд.
все звездочки кремлевские и чуть майонеза гальве
Звездочки рубиновые положить по возможности