супчик <<ПЕРЕПИЛА>>
1.желтки перепелиных яиц-12шт.
2.отвар грибов шиитаке-100гр.
3.чеснок-3-4зубчика
4.молотый перец-2гр.
5.поваренная соль-10гр.
6.лавлушка-5шт.
7.спирт-500гр.
Тщательно соберите только свежие грибы шиитаке. Срежте с них шляпки и выбросите, используйте только ножки, когда они стройные, есть самый смак. Приготовте с них отвар. В остывший отвар добавьтежелтки перепел. яиц, нежно вбивайте по одному (неЗабудте что это всётаки яйца). Специи измельчить. В получившуюся смесь тонкой струйкой влить спирт. Настоять 20 мин. Супчик готов! СРОК ХРАНЕНИЯ ОГРАНИЧЕН !!!
ДЕЙСТВИЕ СУПЧИКА УДИВИТЕЛЬНО УМИРОТВОРЯЕТ. ЗА ТАРЕЛОЧКОЙ СУПЧИКА МОЖНО ПРЕКРАСНО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ В НЕСПЕШНЫХ БЕСЕДАХ О ЕДИНОЙ ВО ВСЕЛЕННОЙ ТЕОРИИ МУЗЫКИ И ПРОЧИХ АКТУАЛЬНЫХ ТЕМАХ СО СЛУЧАЙНЫМ СОБЕСЕДНИКОМ НА ПУСТЫННОМ ДИКОМ ПЛЯЖЕ... .
можно приготовить к нему закуску:
вам понадобится 25 крупных сверчков.
,которых предварительно следует усыпить в морозильной камере (не замораживать!!!) удалите у насекомых зад. конечности и разложите тельца на противне. при температуре 250 градусов сушите их в духовке в течении 2х часов. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА !!!
Юмор
Как сварить спиртной супчик?
Красавица, пригласи в гости а?... я закусь притащу... водичку холодную ;)
Начинку для супа положи в желудок.. . и тщательно перевари...
Как сварить, не знаю, а разбадяжить..., я всегда пожалуйста
Смешать спирт с закуской.
при 60 градусах кипения до старости варить бушь
Подогреваешь водочку. Туда соленые огурчики, колбаски, грибочков из баночки. Перемешиваешь. Остужаешь. Готово.
Для того, чтобы ответить на Ваш влпрос необходимо прежде всего разобраться с вопросом; "Что такое супчик? ". Супчик -- это набор обощей и мясных продуктов, подвергнутых термообработке в жидкости. Итак, что мы имеем. Набор овощей -- картофель, лук и т. д. Мясопродукты -- колбаса, отварное мясо и т. д. В качестве жидкости -- 96градусный спирт. Смешиваем все в желудке в обратной последовательности и супчик готов, а для термообработки 96 градусов вполне достаточно.