Начните с восторженных комплиментов подругам, сделав упор на красоту, изящество и вкус в одежде. Затем, на работе восхититесь мудростью, прозорливостью и справедливостью шефа, В обоих случаях, Вас никто не уличит, более того, Вам гарантирован успех! Потренировавшись таким образом, можно переходить к операциям посложнее. Готовясь обмануть мужа или партнёра (неважно, в чём он Вам партнёр), сначала всячески оправдайте перед собой эту ложь, найдите десятки веских причин, доказывающих. что эта ложь во благо тем, кто в неё поверит. Тщательно продумайте мельчайшие детали предстоящего разговора, и хорошо подготовьтесь к каверзным вопросам "оппонентов". А затем, убедите себя саму, что лжи в ваших словах гораздо меньше чем правды, а потому, это и не ложь вовсе, а слегка приукрашенная правда! И тогда искренность ваших интонаций, никому не позволит не поверить.
Четвёртым шагом в постижении мастерства, будет являться искусство не обманывать напрямую, а позволять другим обманываться самим, правдиво указывая только те, действительно существующие моменты, которые понравятся собеседнику, и не вспоминая о других.
Всё это при условии, что, Вы, вообще, умеете быть приятной в общении, и готовы делать вид, что верите другим! ))

	Юмор

			C чего нужно учиться врать?)

									Владимир Шевченко
								Благодарю за ЛО! )))

							С детских фантазий.

									Юлия Ч
								привет
											С чего... С детства, мать...

									Dana Sauenova
								опоздалаааааааааааааааааа)

									Юлия Ч
								приветище Асхатище))))))))))))))))))))))))

									Юлия Ч
								а сказку написала жилинскайте-у низ видать в крови врать

									Dana Sauenova
								привет! )Посмотрю мульт дома))))
											С детектора лжи... начни?

									Dana Sauenova
								Привет!)
											а.. а.. а если ПАПА ремнЯ ДАСТ???

									Dana Sauenova
								взаимно!)
											Эт не я! ..(и стрелку перевести)

									Dana Sauenova
								ну, подучил жа))))
											с верху

							сказка про буратино смотри
малвина говоритему у тибя 2 яблоеа-а он ей-врете -ни одного

кому не дано, знать.. не дано)

							С одного неправдивого слова

							когда разоблачают
говори что пошутила

									Dana Sauenova
								хорошо!)
											С рождения

							с лжи

							Как сможеш