Юмор
Зачем нужно учится?)
Ученье свет, а не ученье - чуть свет и на работу!)
Чтобы потом грамотно лечиться
Чтоб было что детям рассказать, чтобы мои дети меня уважали, чтобы было что вспоминать в старости, чтобы грамотно с девочкой/мальчиком познакомиться, чтобы самому себе не надоесть.
Вы многие станете руководителями, и вас будут постоянно водить за нос, выдавая плохую работу за хорошую, дешевое за дорогое, провалы за успехи. Так поведут себя и ваши подчиненные, чтобы не напрягаться, и ваши руководители, чтобы использовать вас. Всего вранья ни по какому интернету не проверишь. Выходит, вам стоит много знать, чтобы вас было труднее обмануть».
чтоб грамотно влюбиться
Штоб потом с пенсией не наи.. ли!
Лизок, почиткай учебники великих.
Расскажу вкратце, что учится никто никогда не призывает, люди учаться только для Общества, вот видишь, тут все назвали тех кто не учатся обезьянами, а я Студент-Отличник, при этом учеба мне нахрен не нужна, она тебе не даст ровным счетом НЕЧЕГО.
Ну невозможно знать все.
Учаться только для того, чтобы поддерживать систему, ежеле одно звено выпадит, предствь какой будет ХАОС.
Но учиться влюбом случае надо, но нестоит заучивать как автомат, отбрасывай, то что не надо и выбирай все то, что непременно пригодитсмя.
Жизнь в итоге тебя научит большему !!!
Ну невозможно знать все.
Жизнь в итоге тебя научит большему !!!
Я себе тоже такой вопрос задаю, только в прошедшем времени...