Юмор

Главный наш поэт О,ЛЁША !Спору нет , но как тут быть,не "хватает" всем..

вопрсов, "эрудицию" включить ! Дай нам, князь. глоточек счастья к твоим
"перлам" ( бл...н) припасть. Слышь, добавь ещё немного, или "битва" бу-
дет всласть."Мордобой" не обещаю! "Трупы"- будут, я всерьёз, И куда ты
ЗАМАРАЕВ нас опять , дружбан завез ???
Вопрос к знаменитому составителю вопросов Алексею ЗАМАРАЕВУ ...
Ты воспел его прекрасно - "князь" и "перлы"... блин пипец! Но хвалить творцов опасно - Вдруг зазнается подлец?Перестанет враз вопросыОн придумывать-строчить,С кверху задранным он носомБудет мимо нас ходить...Или может слишком скромен Замараев Алексей,И его краснеть заставишь Ты своей хвальбою всей!И тогда уж наш скромнягаМожет скромненько сбежать - Вот тогда его вопросов Нам уж точно не видать!***Я спешу дополнить тоже,Хоть ответ мой одинок...Для мужчин порой дорожеДРУЖБА, чем любви цветок.И конечно это славно:Друг - он словно член семьи!Так что очень мне приятныПро него слова твои.Я его хоть и не знаю,Но тебе и так поверю ))Только жалко что никто тут Больше нам, увы, не пишет.
Слава Габов
Лучший ответ
Ну прямо роман "Три толстяка" Юрий Карловича.
Barda Barda
Вот это Пёрл АнютА классноШутя прославила меня,Краснею, гадство, ненапрасноИкаю, круто проняла.Задравши нос, очки сползаютНа лоб, не видно нихера,Зазнавшись - мысли отдыхают,И стихоплётится - фигня!!!Прошёл я эти медны трубы,Огонь и воду наконец,Скромнягой вряд ли я побуду,Но мне приятно, молодец!!!***Добавлю тоже: не смогу яОтветить всем - не хватит слов,Подзатянув ремень потужеОтдамся волею мозгов.На выбор, словно, бля, в рулеткуВопрос - ответ, ответ - вопрос,Я кое-где поставлю метку,А где-то матернусь под нос!Но к сожаленью Юмор славныйНе даст мне хлеба и еды,Работа у меня на первом,Лишь на втором мои пЕрлЫ!!!***Ещё немного задержу ВАС,Приятно всё же эта лесть,Спасибо всем кто меня слушал,Хвала за выдержку и честь!!!!