Юмор

А как Вам такой вот тост на 23 февраля?..

Идет мужик мимо соседского забора, видит - сосед лежит в гамаке, а его жена бегает по двору - грядки копает, белье вешает, забор красит - в общем трудится не покладая рук. Межик кричит соседу - Эй сосед, ты что совсем обалдел, жена надрывается, а ты бездельничаешь! На что тот отвечает - А вдруг война, а я устамши! Так выпьем за наших дорогих женщин, которые поддерживают высокую боеспособность мужчин.
ДА. здорово! но по ПРАВДЕ надо поровну.. . А мужик Он на то и Мужик.. . Что работает.. . Долг исполняет и если что и На Войну пойдет коли надо!!! !
Борис Чувикин
Лучший ответ
Нормальный тост, но все же женщинам помогать надо....
Даша Dasha
Мне не понравился. Какой же это мужчина, если жена его дома пашет за двоих? Боеспособность-то поддерживать надо, но не таким же варварским для женщины способом.
Водка согреется, пока такой длинный тост будешь говорить. Может, проще, не пей, козленочком станешь...
Класс!!
анекдот!
идет 4-х летний сын с отцом и видит сынок собаки сношаются, он и спрашивает у отца, мол чем они занимаются, отец не знает чего ему на это ответить и начинает выкручиваться, такое дело, вот, та что снизу-расслабляется, мол, а та что с верху-напрягается.. . вот.. . понял, сынок, чем собачки занимаются? Да, говорит сынок, понял-не расслабляйся, а то тебя поимеют)) ) лопата) )
короче, тост не плохой, конечно))) ) но лучше особо то не расслабляться)))
Всех с праздником 23 февраля!
Я хочу тебя поздравить с днем защитника страны!! ! Ведь без нас таких красивых, все б загнулись пацаны... =*=*=*
прикольный
Ух ты, сразу выпитьт захотелось..
Ох уж эти мужчины! Положишь сбоку - смотрят телевизор, положешь снизу - задыхается, положишь сверху - засыпает, поставишь - уйдет. Так выпьем за то, что бы каждый нашел свое место в жизни! ..))))
Прикольно!! ! Только все же хочется что бы наши мужчны нас жалели почаще!
Oleg Kolosov
нормально! реально про наших мужчин
прикольный тост
Valera Sotnikov
афигенски!