Юмор
Где она ===УДАЧА===...В какой Стороне??..)))

Удача — спутник смелого.
Одна удача идет, другую ведет.
Лучше в малом, да удача, чем в большом, да провал.
Удача нахрап любит.
Удачливый еще не герой.
Удачливый в гору ползет, а неудачливый и под гору не катится.
Удача – позитивно воспринимаемое событие, возникшее в результате случайного, непредсказуемого или не учитываемого стечения обстоятельств в жизни человека. Так звучит классическое определение удачи. Что у удачи есть общего с успехом?
– Их позитивное восприятие, иногда удачу и успех даже употребляют как слова – синонимы. Но удача – событие случайное, непредсказуемое, а успех – плановое и прогнозируемое.
Формула везения складывается из небольших и совершенно не сложных в выполнении правил: не бояться перемен, прислушиваться к своей интуиции, считать каждую неудачу уроком, который приближает вас к победе. Мы сами творцы своей судьбы, мы можем запросто поймать удачу и очень долго не выпускать её из рук нужно только верить в свои силы и не бояться перемен.
Эдит Пиаф, не сразу стала великой певицей, свой путь к славе она начинала уличной бродяжкой.
Знаменитая Коко Шанель, воспитанница детского приюта сумела стать самой важной фигурой в истории моды XX-го столетия. Удача сопровождает каждого из нас намного чаще, чем мы можем себе представить. Наша задача разглядеть и воспользоваться ею!
Если Вы свои неудачи рассматриваете как позитивные, Вы не впускаете в свою жизнь неприятности и остаётесь на «волне удачи».
Бытует такая легенда, что маг и волшебник, граф Калиостро на протяжении нескольких веков имел один и тоже возраст – 35 лет.
Легенда – легендой, но под ней есть вполне объективное основание. Видимо, Калиостро обладал навыками концентрировать внимание на своём образе – когда он был ещё молод, с идеальным здоровьем, таким образом, что воображаемая картина отражалась в реальности и материализовывалась
Наши предки у Высших Сил просили не злата и серебра, не счастья – просили Удачи. А самой большой трагедией было потерять её.
ПОЭТОМУ ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ, УДАЧИ И ЕЩЁ РАЗ УДАЧИ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ!!!

Одна удача идет, другую ведет.
Удача нахрап любит.
Удачливый еще не герой.

Николай Сосин

Там, где-то...
обычно её надо руками ловить, когда она мимо пробегает....
Черт-слово богу это винкс закончился вот удача!
Здесь можно только пожелать-море удачи и дача у моря.
она пройдет как каравела по волнам и посмотрит на меня не разогнулся ли я ...)
там где алко маркет вправо