Юмор

вспомните смешной случай из вашей жизни. расскажите о нем так чтобы все смеялись

из окна смотрела как двое полицейских (пеший патруль) хотели пьяного в отдел отвести. мужик не долго думал, лег на снег и лежит. они так посовещались пару минут, взяли мужика за ноги и поволокли. было смешно...
A.r.t A.r.t
Лучший ответ
Иду я гуляю возле школы и вижу чью то попу, кто то в кустах какал
Олег Gruzsaratov.ru пенделя нада было дать
приглашал даму по телефону на чашку кофе. всё бы ни чего, но это был таксофон в пригородном вокзале, вокруг скучающая толпа в очереди на автобус и ей очень плохо слышно... приходилось орать и повторять фразы несколько раз... а дама не то кокетничала, не то действительно телефон старый ))
Yodgor Irmatov
ехал как-то в машите сзади и короче еду на скорости 50 км\час херакс птичье овно через окно окно было открыто на 1-20 часть и ХРЕН пойми как о попал !=//
Видел пьяного мужика, он шёл по дороге и все машины ехали ме-е-едленно за ним. Паренёк выглядел сильным, накачанным, лет 70, в самом расцвете сил. В общем, они так минуты 3 ехали со скоростью 0,61м/год, пока он не упал в траву около дороги.
Aksana ***
однажды выглянула в окно . Там стояли 4 машины экстрен. службы. как потом оказалось там лежал "страный красный пакет" .оказывается в нём лежали календари. после "разминирования" календари раздали сапёрам.
ха ха ха очень смешно (это не сарказм)
Eduard Schaefer