Юмор

а что вы говорите иностранцам ?когда они к вам подходят с вопросом *сорри плиз хелп ми*?

Американец на Садовой
Найти не может туалет.
Вот, круг описывая новый,
Зашел во двор. Народу нет.

Вдруг строгий мент: "Не порть ограду! "
Американец чуть живой:
"Мне оч'эн, оч'эн писсат надо! "
"Пройдем" - ответил постовой.
Вот дом большой. Вокруг все чисто.
Видать, здесь дворники метут!
К фасаду мент подвел туриста:
"Вот, - говорит он. - Писай тут! "
За избавлением от муки
Страж равнодушно проследил.
Турист, застегивая брюки, Мента приветливо спросил:
"О! Это - рюсски хльe-бо-сольство?
Не так ли? Много комплимент! "
"Американское посольство", -
Ответил вяло хмурый мент
Ксюнька Терскова
Лучший ответ
Александр Кошулько хахааааааааааааа))))))))))))))
Сам такой!
Асмик Тумасян
Раньше нужно было отвечать в галстук - Мы живём хорошо, у нас всё есть, нам ничего не надо.
T I
Лучше скажи что ответить, если японец тычет карту и повторяет"Домдовстатого, домдовстатого"Оказывается он искал дом Достоевского, а я не поняла сразу.
Натюрлих! Москоу из э кэпитал оф стейт. Рот-фронт!
Я сразу отрезаю, я здесь как девушка, а не как справочное бюро...
Юлия Кандинова
" Ага, Щас вспомню, Итз там, Ю нид трансфер он стрит Тверская, андерстэнд ми ? " Примерно так
Они обычно не знают английский, а я и на русском объясняю плохо, но вроде еще никто не вернулся оттуда куда я их послал ))))))))
Я я дасист фантастиш
Помогу, если сама, сначала возьму
Иван Небытов
фак ю Спилберх.. . непоняяяяятнооо жэ....
Ainur A
Hello! Sorry! Давайте лучше на китайском пообщаемся, английский не ма!
Боб Бобов
джимми кам ин зе рум, анд оупен зе виндоу.. . Ну еще плиз, трай ту кол лэтер.... =)
Йес! Но за баксы!)))
А мы им: "Руссо туристо--облико морале"