Юмор

Напишите каждый по 3 анекдота :)

Как вам мой?
Не ходи туда, там тебя ждут не приятности!
Но как же не ходить?! Они же ждут!
* * *
Не работаешь – жить не на что.
Работаешь - жить некогда.
* * *
Всё хорошо в меру. Кроме зарплаты.
***
У самолета, летевшего над океаном, вдруг отказал мотор. Чтобы не создавать паники, стюардесса вышла в пассажирский салон и говорит:
- Дорогие пассажиры, сейчас мы на одну минуту опустимся в воду, а потом вынырнем и полетим дальше.
Все приняли это за веселую шутку, засмеялись - и в это время самолет действительно нырнул в воду. Через несколько минут на поверхность вынырнули два одессита. Смотрят ошарашенно друг на друга, и один другому говорит:
- Слушай, Жора, вот это хохма! Без нас, что ли, улетели?
Михаил Солодов
Лучший ответ
– Сёма, как это ты на пятнадцать суток залетел?
– Иду по улице, прекрасное настроение,
вдруг подходят два мента и говорят мне:
- Пройдёмте товарищ, будете свидетелем! –
А я возьми, дурак, и ляпни:
- Чё, решили зарегистрировать свои отношения?

выбито: "ЯКОВ МОИСЕЕВИЧ РАБИНОВИЧ" А чуть пониже — маленькими буквами: "Своей жене Саре".

— Если бы ты знал, — говорит Сара Абраму, — как не хочется идти к соседям! — А ты думаешь, мне хочется! Но представь, как они обрадуются, если нас не будет. — Ты прав! Пойдем!
1. Я правитель мира. 2. Я самый богатый человек в мире. 3. Я самый сильный человек в мире. (ровно 3 анекдота)
а спину вареньем не намазать?!