Юмор
А меня незаконно обозвали "Флудером". Как дальше теперь жить???
Точно так же, как и до этого. Сегодня обозвали, а завтра уже и позабудут. Так зачем на это обращать свое внимание?
☀ ➩ Теперь всё...
.

☀ ➩ Теперь всё...
.

Александр Логачев
А почему хозяйственное, а с ландышами есть?
Ну как... По флудерски, и существуй...
Как посоветовал выше господин Волк, помойтесь - и в горы!))))))))
Александр Логачев
Куда, на Арарат?
это мешает жить?
Александр Логачев
Нэт :)
Стань законным! )))))))))
У меня тоже как-то такая история была. Ну я короч вычислил этого негодяя по айпи ( пришлось друга из МВД напрягать) Оказалось этот лжец живёт за 500 км от меня. Ну я купил билет на самолёт и на следующий день прилетел к нему. Вышибаю дверь динамитом и вижу что этот падший человек сидит за компьютером как ни в чём не бывало. Ну подхожу к нему, и как только он меня заметил, сразу ему ногой с вертушечки по щам прописываю. Ну он в афиге сидит. Весь в слезах .Спрашивает: Чего хочешь? Я ему : выбирай мучительная смерть или очень мучительная? Ну я ответа дожидаться не стал и мачете ему под ребро. Он ещё больше заныл. Я говорю быстро пиши опровержение!! Он не понимает о чём я. Ну тут я ему пёрышком пятки щекотать начал- тут то до него всё и дошло. говорит всё что угодно напишу только перестань щикотать . Ну короч часа 3 писал на сайте поэму что я не флудер, а очень хороший человек, а он лалка чмошная. Ну вот собираюсь уходить, а тут жена его заходит с младенцем на руках, рядом два сына 4 и 7 лет, а сзади дочь пятилетняя, все в шоке, дочка плачет говорит: "папочка чnо с тобой" остальные тоже в слёзы. Ну я короч объяснил ситуацию, они и успокоились, а ну тогда за дело- сказала дочка, и я ушёл. Конечно осадочек всё равно остался через недельку опять полетел по щам ему прописал и окончательно успокоился. А вообще сам решай тебе потом с этой обидой всю жизнь жить. К чему это я всё рассказал? Всем добра короч.
Александр Логачев
Тупых боевичков поменьше смотри.
Рассказ пятнадцатилетнего подростка :-)