Юмор
Рассмешите меня! спорим, что я даже не улыбнусь
https://www.youtube.com/watch?v=5sw7Iwt3Gco видео вставить не могу, но пройдя по ссылке, может и посмеётесь )

Не лукавь! Нам не видно твоё лицо!
[Лев Полыковский]
ПЕСНЯ
Рассмешите меня, рассмешите,
не смеялся давно от души.
Смехом чистым меня задушите,
навсегда дум серьёзных лишив.
Рассмешите меня, рассмешите,
я хочу все смешинки поймать.
Быть весёлым всегда разрешите,
и для смеха Вам повод давать.
Рассмешите меня, ради Бога,
хочу смехом окутать весь мир.
И улыбок пошлите мне много,
будем смеха справлять нынче пир.
Рассмешите меня, не жалейте,
буду смехом я жить и дышать.
Ведро смеха мне в сердце налейте.
Всё, мне надо за смехом бежать.
ПЕСНЯ
Рассмешите меня, рассмешите,
не смеялся давно от души.
Смехом чистым меня задушите,
навсегда дум серьёзных лишив.
Рассмешите меня, рассмешите,
я хочу все смешинки поймать.
Быть весёлым всегда разрешите,
и для смеха Вам повод давать.
Рассмешите меня, ради Бога,
хочу смехом окутать весь мир.
И улыбок пошлите мне много,
будем смеха справлять нынче пир.
Рассмешите меня, не жалейте,
буду смехом я жить и дышать.
Ведро смеха мне в сердце налейте.
Всё, мне надо за смехом бежать.

Марк ну ты немножко хоть посмеялся?
Америка. Гастроли Русских артистов. Очередь выступать Киркорову. Тут к нему подходит "новый негр" и предлагает ему - "Нафиг тебе тут напрягаться, ты подержись за мой хрен и я тебе 10 штук зелени дам". Ну Киркоров поломался, отвернулся, но взял в руку. Ну и нигер отдал ему бабки. Москва. Киркоров возвратился из гастролей и через месяц у него начала рука чернеть. Он бежит к лекарям, к целителям, мол что за канитель, как её лечить. Ну лекари и говорят, что нужно поехать на озеро Байкал и на рассвете вымыть руки в нём.
Байкал. На рассвете Киркоров моет руки в озере, а рядом рыбаки квасят, и один говорит второму - "О, бля, смотри, Киркоров руки в озере моет", второй ему - "Да ты достал меня, то тебе мерещится, что Стас Пьеха рот полоскает, то Дима Билан жопу моет".
А не хочу, все равно не рассмеешься
Погладил собаку - она обрадовалась
Погладил девушку - дала пощёчину
И кто теперь сучка?
Погладил девушку - дала пощёчину
И кто теперь сучка?
Посмотри Ивангая "ЕеОnеGuy",ухохочешься!)))
Странно, что я живу в России, а не в берлоге...
носа носа таблетки от паноса са вкусам абрикоса от пери от паноса да еще с добрым знаком