Юмор
Прикол от блондинки!))) Присоеденяйтесь кому есть что добавить))))
Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке "Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама. P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт"
Складывается впечатление, что эта семейка из Эстонии... А блондинка и Эстония - это гремучая смесь)) )
Даже утки Ленинградской области по пути на юга на некоторое время зависаюттттттт над небом Эстонии)))
нууу.. давай по пять капель, Сестренка, и в школу больше не пойдем) ) Чо мы там забыли... я стока букаф в жизни не напечатаю... (( хнык

P.P.S. А того последнего письма, в котором ты их просишь, я не получала.
блондинки жгут.... бум надеяться что не каждая первая.... Алёнушка ты прелесть...
Марина Мардашова
Ты тоже Юрик!)
В тему.
Парень-девушке:
У меня к Вам такое чувство, что его не передать словами!
Ничего страшного, передайте деньгами.
Парень-девушке:
Ничего страшного, передайте деньгами.
А что, брат Толя тоже блондинка?
Блин, должна будешь))) (шутка) Прикольно, что сказать) ) И выстави свою фотку!!! Красавица -скромница!!
Марина Мардашова
Блин,Женька!!!я тее говорила уже насчёт фотки!!!!смотри там.
Хотела на днях покраситься в блондинку, да ну ннафик!
Марина Мардашова
Да красся!))) оно не сразу приходит))) побудешь ещё умной)))
Не прибавить - не убавить! Я валяюсь!))))))))
Блондинка спрашивает брюнетку: - О чем ты думаешь?
Брюнетка: - Да, так, ни о чем.. .
Блондинка, радостно: - И я ни о чем!
Брюнетка: - Тебе легче, у тебя мозгов нет!
Брюнетка: - Да, так, ни о чем.. .
Блондинка, радостно: - И я ни о чем!
Не думаю, что блондинка потратит столько времени и ума, чтобы нацарапать так много слов.
У глупости нет цвета, как правило она бесцветна! А хоть в рыжую перекрасся-ума не прибавится. Вот, к примеру, Майкл Джексон изменил цвет кожи, а что толку, дурак-дураком!
Sirak Makichyan
да знаешь дураки СТОЛЬКО денег не зарабатывают
Да взрыв мозга!
вот хотелось бы еще почитать посьмо брюнетки к своей матери)) ) что бы разница в цвете волос была еще очевиднее)))