Юмор

Посоветуйте пожалуйста анекдоты для лагеря! (лагерь православный)

Про наркомана и смерть с косой:
Приходит к наркоману смерть и говорит : всё пошли со мной в ад. Наркоман отвечает: Сейчас травку покурю и пойду. Смерть спрашивает: А что такое курить. Ну нарик показал как надо курить траву и ушла смерть без него. Приходит смерть на следущий день опять и говорит: Всё пошли со мной. Наркоман говорит: Ща напьюсь я пойду. Смерть говорит: А что такое напиться?. Наркоман показал смерти как напиться надо и набухалась она и ушла смерть опять без наркомана. На следующий день опять смерть приходит и говорит наркоману : Ну что бухнём и я пойду?
*)
****nika**** ))))))))
Лучший ответ
...а ведь когда-то, для православных были лагеря НКВД... к примеру, СЛОН ("Соловки") один из крупнейших в 20-е годы прошлого веке.

ну а по вопросу, вот (лучшие православные анекдоты)... http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj=25043
Larisa Marin
Срок не указан ...
Анекдот брежневских времён: Пасха! Утро. Брежнев заходит в кремль. Кто то из депутатов при встрече: - Христос воскрес! - Брежнев только кивнул молча. Другой депутат по пути встречается и то же: - Христос воскрес! - Брежнев - Да да! Мне уже доложили!
Режим строгий, общий или особняк ?
Лена Павлова
Идут, значит, два мужика по полю, верующий и не верующий, вдруг гроза, Ударила молния, грохнул гром, верующий говорит: Господи, пронесло! Второй: Меня тоже...
Встретились, значит, поп, мулла, ксендз и лама, и давай спорить чья религия правильнее. Окончание анекдота на своё усмотрение