Юмор

Причины неявки на работу; - запил, ещё какие.?.

Adil Inshibaev
Запил, забил и забыл....
Елена Писларь
Лучший ответ
заболел ребёнок
Asem Aidarhanova
пЕрепил - птичья болезнь....
загулял
Kobra_2124
А просто не ХАЧУ!!!!
Ноги потеют
Максим Чернов
жену на аборт возил
Роза Сакс у тебя с абортами бзик???
выпил яд, решив что это сок
Nickey Mostovaya
Помогал внуку Пьехи
Утром я встал как всегда 8 часов. Как и все сразу направился умываться. После мне захотелось в туалет по большому. Ну думаю быстро зайду какну)) выйду. Карочь зашёл я в этот проклятый туалет. Сев унитаз чё та приуныл и уснул. Проснулся где то через час, ну думаю встану хватит. Всё началось с того что, я встал чтобы помыть )|(oпу. Открываю кран смотрю воды нет. Будто бы и не было. Я дай за водой в таком виде. А тут чёрт возьми дверь заклинило, не открывается сволочь. А время то идёт, я на работу опаздываю. Смотрю форточка, подумал, нет, пятой точкой не пролезу. Решил соседей на помощь позвать. Стал кричать,, караул помогите,, А оттуда кто то мне кричит,, эй ты что там кричишь?,,

Объяснив своё чрезвычайное положение, тот стал звонить в МЧС. Пока тот МЧС вызвал я умудрился сломать сместитель в туалете, в надежде помыть хотя бы руки и

)|(опу. Мой труд не оправдал мои надежды. Воды нет и не было. Так я со сломанным сместителем в руке стал дожидаться Чрезвычайных Спасителей из Министерства. Дальше писать что было я думаю не нужным. Потому что уже было поздно))