Юмор
Существует три причины неявки: забыл, запил или забил. или еще есть?
ушёл к другой

Не успел.
хрен ложил
Кобыл застыл бескрыл забил разбил завыл заныл бахил зубил бил размыл бузил зарыл крыл мазил разрыл давил мыл тыл развил отразил рубил манил закрыл изобразил уныл добыл возразил заправил остыл поразил рыл жил залил сообразил сил грузил побыл пыл настил пробыл вообразил казнил зажил разлил отбыл снабдил постыл страшил верзил посыл запил дебил дробил распил стыл обрыл зубрил пил накрыл застил служил озарил набил кадил избил исказил белил пастил любил пробасил заразил соблазнил разил взмыл тупорыл обмыл зашил изныл отобразил преобразил курил басил паникадил длиннокрыл наплыл сбыл взбил передразнил пребыл платил поддразнил проказил заплыл хватил завил крутил кизил нарыл подарил подразнил светил изучил обратил посадил открыл пригласил хранил сохранил заплатил грозил взвыл сравнил тащил лил перил варил чернил вилл сообщил убил скрыл охранил разбудил гнил подавил плыл раздражил возил винил охватил дарил возвратил мерил царил превратил заявил поблагодарил полюбил сушил скользил покрыл захватил будил поплыл валил обучил хил сварил оплатил алил погасил свалил метил убедил употребил похвалил гласил потащил прикрыл возбудил скулил вил парил повалил раскрыл победил сверлил таил прекратил сократил оскорбил погубил катил перевозил гасил подхватил побудил бомбил стащил удалил палил перебил пробил помыл пригрозил отбил кутил сбил растил
заболел....
любимая бабушка заболела
Загнил...)))))))
за@бал или за@бался
Я например отдыхаю! Причина устал!