Юмор

Чет грустно здесь. Я точно в юМОРе?

Куляш Бейсова
хошь спою али станцую?
Павел Гречишкин
Лучший ответ
как хочешь поржать до упаду или истерически ...заказывать мы платим ...)))
Юлия Лебедева
Анатоль, доброго вечерочка! Так постпраздник, однако... Шутить надобно в силах и в настроении...
Егор Беляев
Куляш Бейсова Очепятка. Они едят:
а) мужчин
б) садистов.
Проваливай - буркнул студент экзаменатору.
Куляш Бейсова Доброго времени суток.
гнилых философов
Вера Маслова
А вот и не ОГОРОДНИКОВ! А САДОВОДОВ ЛЮБИТЕЛЕЙ))))
Все о страусах.

•Страусы бывают серыми и голубыми. Серые имеют обыкновение, наклонившись, прятать голову в грунт, а голубые, притаившись неподалеку, этого только и ждут.
•Страусы прячут голову в песок. Вот почему в мешках с сахарным песком иногда находят головы (их, чтоб не пугать детей, назвали сахарными) . А иногда находят и другие фрагменты тел … Это все проделки страусов.
•В больших городах, где кругом асфальт, страусы не могут спрятать головы, хотя все время и пытаются. Из таких в процессе эволюции образовались дятлы.
•Страус- чудесный подарок. Например, к приходу тещи с работы можно приобрести страуса и запустить гулять в ее комнату.
•В столовых России мало кто пробовал яичницу из страусовых яиц. Ее ж подают на 15 человек, а у нас в столовых все больше по трое.
•У страуса очень сильный удар лапой, но он подслеповат и все время попадает не по мячу, а между ног партнера. Вот почему, если страуса выпустить в игре против Роналдо, а то и самого Зидана, страус так ударит, что его сразу выгонят с поля. Из-за этого ни в одной сборной по футболу страусы не играют. Хотя в нашей сборной смотрелись бы неплохо.
•Вопреки утверждениям ученых страусы замечательно летают. Например, недавно над Австралией случайно раскрылся грузовой отсек самолета, перевозившего страусов. И птички прекрасно летели 9 тысяч 750 метров.
неа! огородников, дачников!:)
Арт. ......
Почему в ОПС нет КВН? Потому что Гены не те!