Юмор

При Иване Грозном существовали абонименты на казнь? Ну там скидки, VIP-ложа, бесплатное пиво?

Канешна! Постоянна! ВИПам можно и подсказки брать было-помощь зала там, последний звонок другу или 50\50... Победитель, в круиз, по Золотому Кольцу России в кандалах... Всё честно было...
Сергей Галютин
Лучший ответ
Там был короткий разговор-ТОПОР!
Елена Валиева
Ага... головы в качестве сувениров
только абонементы Приглашение на казнь
Было, было .). Иван Грозный - тоже ..юморист со стажем )) После казни все ВИП-персоны уходили в царский терем и там играли в домино ))
Тока на тур комаринской с Малютой Скуратовым!
Профсоюз распределял...
Baha Torokulov
контрамарки от билитёров
На просмотр или на участие? На участие- кастинги целые проводили. Запись за месяц вперёд!
Почему бы тебе не спросить у войнов ИГ! Нашел тему для смеха!
понятия не имею, хотя, конечно, отталкиваясь во временном пространстве и лениво перебирая свои немудрёные познания в глубинах истории, могу лишь предположить: кнут с пряником - для народа, ну а все остальные «радости с премудростями бытия» для свиты: попал, значицца, в высшее обчиство, запишись на «тур государевых причуд», ну а там уж огреби по полной согласно чину....
Орлова Анна
ага и устраивали ток-шоу
Только для особ приближенных к императору!!!
страшно, можно было легко из вип-ложи
стать основным участником события
и выход на сцену...
бонусы - после четвертования в качестве бонуса сажали на кол....
Duman Gafuruly
Родственникам скидки.
Aiza Minsadyrova
А ещё поп-корн раздавали и 3-D очки, чтобы реальней всё выглядело!
Жека Гончаров
Вот Малюта смотрел-смотрел да и попробовал...
Алекс Вульф
Было, но как-то не прижилось - все VIPзрители на следующей казни почему-то становились VIPучастниками. Реалити-шоу, однако.
Да, только заморской икры, баклажанной не подавали, изверги))))
Rowshan Kutlyew
Есть канеш! ВИП ложа! Сажание на кол в подарок, 5 казнь бесплатно, в вип входит: казнь неприлюди, котяшку в подарок
Леонид
Скорее всего да...
Макс ???