Юмор

Вопрос, скорее о духовных ценностях, чем о материальных:

У каждого человека есть соя тайна. А любая тайна, это великая ценность. Маленькая она или большая, не важно. Важно, что она есть. И каждый человек ухаживает за своей тайной либо, как за экзотическим цветком в горшке, либо, как за любимой девушкой, или, как за могилкой близкого родственника.
Я не буду спрашивать, какая у Вас тайна, мне интересно, как Вы за ней ухаживаете?
От дурного глаза я свою тайну в шкафу храню, а как в скелет превратится, так я её родной школе, на наглядное пособие, отдам... в кабинет биологии))) Пусть на моих тайнах (ошибках)... другие учатся)))
Виктор Беспалов
Лучший ответ
Сергей Москаленко
* * *

Есть в слиянии тайна.
Знак уходящим дан -
Капля расширится до океана -
Или пополнится океан?

В воздухе, в танце ветра,
Мудро качнётся ветвь.
Больше одною смертью -
Или исчезла смерть?

Дрогнут седые камни,
И, потеснив века,
Те, кого мы не знали,
Станут смотреть в закат...

Или закат заглянет
В самые души нас?
Те, кого мы не знали -
Как продолжение сна...

Как продолжение рода
В тайном звучание слов -
В древних кипящих водах
Нового унесло...
Лида Касаткина
Дышите, тезка... Вы взловнованы!
Пырина Елена
У меня нет таин ,,,нафига они мне? я открытая книга
Уважаю свободу,
тем более свободу тайн )
Пусть сама ухаживает за собой )
Эрик Ахмедов
Это большая удача в жизни - найти такого человека, чтобы было приятно смотреть, интересно слушать, искренне смеяться. И с нетерпением ждать
Вера Апшай
Свою тайну сдала в банк на сохранение, так надёжнее!
Я её давно похоронил!
Я тайну свою в душе лелею, берегу, она со мной навсегда, если даже умру!
орошаю слезами)))
Послушный вашему желанью,
Берусь за клаву, сажусь писать:
Грешно неделикатному созданью
В невинной просьбе отказать.
Конечно, жаль! Я вас не знаю,
Увы! скорбит моя душа!
Я не скажу Вам ни шиша!
Ро
Рома
- Послушай, милый, если я выйду замуж, то я потеряю работу.
- Тогда надо держать наш брак в тайне.
- А если у нас появится ребёнок?
- Ну, ребёнку нам, конечно, придётся открыться.
Теперь я смело могу утверждать, что много читаю.
Стараюсь про неё забыть.
храню.. подальше от посторонних глаз...
Инна Токарь
прикормила её
Вот провокатор!
Никак, мне лень с тайнами возиться.)))
Иван Крапочев
из всех сил стараюсь ...чтобы моя тайна не стала явью, вернее тайны, их много )))
зачем я их столько завела ...я не могу ответить ...стараться то я стараюсь ухаживать, но как то плохо ...ведь, когда тайну знают двое ...её знают уже все )
Татьяна Прох
Моя тайна настолько пошлая, отвратительная, ужасная, что не только ухаживать и лелеять её в душе нельзя, о ней даже вспоминать нелья,, сжечь и пепел по ветру разъвеять, и то где то в степи, что б на сто км ни человечка ни деревца !!!
Asel' ************))
Вера Глазачева В той безлюдной безжизненной пустыне, где Вы планируете развеять прах своих тайн, обязательно спрячется один свидетель. Этот свидетель - Вы.
Sultan Тогда опыта не получите! Такие тайны надо высушивать и всегда при себе держать, чтоб второй такой не завелось.
молча....
Justkillfun Filipov
Сказка экшен а жизнь нтв
...а я уже немного и подзабыла свою тайну... спасибо, что напомнили о ней - теперь буду о ней заботиться, как раньше : )...
У меня и тайны то нет.
Mariana Maya
У меня как у человека - нет тайн.
Если ты что - то утаил - значит - зло замыслил ?! Или уже совершенное зло прячешь ?!
Добро не прячут, им гордятся и даже хвастаются.
Бывает, не всё рассказываешь, потому что не спрашивают. Но это не тайна.
Моя тайна в мавзолее, как дедушка Ленин. С одной стороны похоронена, с другой для исторических изысканий доступна. Ухода правда требует, украшательств всяких с каждым разом больше и больше... но в моменты ностальгии, приятно вернуться к доказательствам грехопадений)))
Victor Kravetc
да.. за ДУХовкой тож ухаживаю
Галия Доса
закопала и сделала из тайны "секретик"
Я за своей тайной не ухаживаю, она сама из меня деньги сосёт...
Она у меня самореализуется!
Как-то никак.
Сэндвич Панели Пвх Наверное, судя по вопросу, у вас горшка нет...
Точно: не станем распространяться о материальном - ограничимся одним матом...
Татуня
Никак
моя тайна секретна так как я утка!!!
Аа Уб
Пытаюсь просто похоронить её.
Малыш 86
Тихо
Влад Рейц