Юмор
О чем думает мужчина.. когда у него температура.. 40 градусов ??
Нужно выпить водки!))) Клин клином вышибают!)))
о воттке с перцем и о грелке... во все тело.. факт..
что он уже труп
Всем тихо !!!Я УМИРАЮ ! !
сбивать надо аналогично градусосодержащей жидкостью
Где же она со своим холодным сердцем))
Что он скоро станет водкой.
))))))))))))))))))Что мне делать?
Aleksey Pavlov Ученик (103), Вопрос открыт 3 минуты назад
Что мне делать? Учусь В ЖГМК на 2 курсе, отношени в группе ко мне очень плохие. Банда из 6 человек любит меня подопустить, унизить,
а всем пох. Никто не заступится: ( В группе нас 26 чел. Это продалжается с конца 1-го курса. Я думаю это из-за общения, я приходил ни с кем в группе не разговаривал. И учил пары. Тепрь мне урок будет!
И так: Я не знаю что мне делать, по физически: имеются проблемы со спиной, нельзя тяжелое поднимать иначе грыжа будет - так мне врач сказал; В итоге я слабак, друзей мало,
общаться не очень люблю. Учусь на специальность "ТЕХНИЧЕСКАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО И ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ (ПО ОТРАСЛЯМ) ".
1). Я не знаю продолжать гробить свою психику в этой группе или перейти к примеру в ЖПК, или пойти подрабатывать куда-либо? И еще, учился я на 4 и 5.
2). И не помешают мои проблемы со спиной этой специальности? (ТЭИОЭИЭО по отрослям) - к примеру в ЖПК есть такая же специальность.
ноет!!!!