Юмор
Анекдот раскажите!! ПЛЗ
Тетя спит, она устала даже водку пить нестала.
Мужик заработал впервые в жизни 100 $ и решил гульнуть.
Заходит в бордель:
-Мне, пожалуйста, двух баб, по полтиннику.
-У вас ничего не получится, у нас такса 100 $ .
-Ну ладно, …давайте таксу.
Мужик выбегает из леса и орет:
- Не ходите в лес, там медведь ловит всех подряд или жрет, или трахает!
-А ты как убежал?
-Меня он сожрал!
У мужика в бане спрашивают: "Что это за странная у вас татуировка на заднице, какие-то буквы, цифры? " Мужик: "Это не татуировка, когда я ворота
гаража открывал, жена случайно на газ нажала! "
Заходит в бордель:
-Ну ладно, …давайте таксу.
Мужик выбегает из леса и орет:
-А ты как убежал?
-Меня он сожрал!
Ежик после секса в лесу пластыря не нашол. Так и умер от потери крови....
"Ну и холодрыга"- сказал серый волк и натянул красную шапочку по самые уши. Пока мужа не было дома, к жене пришел ее новый любовник - Карлсон. Вдруг звонок в дверь. Что делать? Тут Карлсон нашелся.- У меня же пропеллер! И в окно. Зашел муж.- Кто у тебя был?- Никого не было.- Я спрашиваю - кто?! - Да никого не было! - Хорошо, а чьи это тогда штаны с пропеллером?
Поезд. Купе. Семья: мама, папа, сын. У них две нижние полки и одна верхняя. Заходит четвертый. Мужчина. Сразу же забирается на свою верхнюю полку, успокаивается и вроде как засыпает. Поезд трогается. Семья присела вокруг столика, ужинают. Вдруг с верхней полки, на кторой лежит мужчина, начинает течь жидкий "стул".
Глава семейства:
- Мужчина проснитесь, вы дрищите.
Мужчина:
- А я и не сплю.
Глава семейства:
- Мужчина проснитесь, вы дрищите.
Мужчина:
- А я и не сплю.