Юмор

Кто знает веселый анекдот? Раскажите :(

пошлый.... Уходит дочь гулять, а мама и говорит:
- Если мальчик полезит целоваться, говори "Мама не велит", если полезит в запазуху говори "Папа не велит", а если в трусики, говори, что там очень горячо! Пришла дочь домой, мама и спрашивает
:
- Ну что? Целоваться лез?
- Нет, я сказала "Мама не велит".
- А в запазуху лазил?
- Нет, говорила "Папа не велит".
- Ну а в трусики?
- Я сказала, что там горячо, а он говорит, что у него сосиска есть, давай сварим. Так мы её 3 раза варили, я 2 раза на вкус пробовала, а она все равно сырая!
Оксана Гречина
Лучший ответ
Папа, пойдем в цирк!
- Некогда, сынок, некогда.. .
- А ребята говорят, там голая тетя на тигре скачет!
- Скачет? Ишь ты.. . Ладно, пойдем. Давненько я тигров не видел..
[T
[Bist] Te@dor
Анекдот от русского радио.
Поженились ток и лампочка. Вот лампочка однажды и говорит току: "Дорогой, я знаю ты мне изменяешь с другими лампочками. Ты же приходишь не только ко мне, но и к другим лампочкам". На что ток ответил: " А ты что не знала, что я не постоянный, а переменный".

А вообще мне нравится наш профессиональный анекдот.
— Ну что, потрепевший, вы продолжаете утверждать, что подсудимый угнал ваш автомобиль?
— Ваша честь, после выступления адвоката, я вообще стал сомневаться, а был ли у меня автомобиль?
Твоя жена кpичит во вpемя секса?
- Да, когда член об занавеску вытиpаю.. .

От жажды погибая, босиком
бредут в пустыне баба с мужиком.
Того гляди пробьет их смертный час,
Как вдруг мужик находит ананас…
и женщине вручает ( пусть напьется)
А та, ему за это… отдается…. .
Но вот вопрос! Попробуй-ка пойми,
Какой национальности они?.. .
Смогли ответить (вот такой конфуз)
Лишь англичанин, русский и француз.
Англичанин:
Одно я знаю точно – Who is man! -
Английский несомненно джентльмен!
Ведь только джентльмен в тяжелый час
Мог женщине отдать свой ананас!
Француз:
О мужике судить я не берусь,
Но женщина Француженка! Клянусь!
Она и лишь она способна враз,
Отдаться за паршивый ананас!
Русский:
Кто женщина не знаю, суть не в ней.
Мужчина ж – стопроцентно был еврей!
Ну кто еще, спросить позвольте вас,
Найти… в пустыне… сможет… ананас??! !

Маленькая Виктория уже было принялась закапывать ямку под деревом в саду, когда из-за забора показалось приветливое лицо её соседа, достопочтенного мистера Уолтера. Заинтересовавшись тем, что делала девочка, мистер Уолтер вежливо полюбопытствовал:
- Что ты там закапываешь, малышка?
- Мою золотую рыбку, сэр, - всхлипывая отвечала Виктория, - теперь она похоронена.. .
Расчувствовавшись от увиденного, Мистер Уолтер позволил себе лишь заметить вслух:
- Какая однако большая ямка для такой маленькой несчастной золотой рыбки.. .
Бросив последний совочек земли, Виктория неожиданно затихла, а потом обратив к добросердечному соседу своё искажённое от переживаний лицо прокричала:
- Это всё потому, что она внутри Вашего $баного кота!
ток ежик научилсо дышать жопой-сел на пинёГ и задахнулсо)))
Denis Ya Russkiy
... Милая моя, единственная, нежная, сладкая, добрая, знойная, стройная, хорошая,
желанная, любимая, родная, неповторимая, непревзойденная! Деточка, веточка,
ласточка, рыбонька, воробушек, кисонька, лапушка, птенчик мой, горлица, голубушка,
лебедушка, сударушка! Зоренька, звездочка, козочка, солнышко, золотце, цветочек,
звоночек, ручеечек, тростиночка, росинка, пушинка, кровинка, прелесть, отрада,
зазнобa, услада, идеал, краса моя, умница, куколка, малышка, картинка, сокровище,
мечта моя, песня, судьба, радость, надежда, госпожа, царевна, богиня!. .
Алмаз души, свет очей!. . Жемчужина сердца! Ну, будь ты человеком, ну дай на пиво!
русский приехал в шотландию. ну и в первый день с шотландцем начали пить. шотландец уже мясо, но соображает.
- я домой - говорит шотландец
- на посошок - ответил русский
в конце концов русский просыпается в номере с сушняком и решив его утолить, поднимаясь он рукой насщупал юбку и как положено засадил шотладцу. на утро шотландец потихоньку собрался и ушел. идет и думает попа болит что вчера делали . тут он вспоминает что пили на посошок с большим интересом он листает толковый словарь и рассуждает
- посошок, посошок, посошок а вот посох палка в дорогу
Жена мужу
- Ж : дорогой наш сын учится в старшим классе ,
-М: и что
-Ж : может объясниш нашему сыну как нужно вести себя с девушками и как нужно предахранятся !
-М : как я ему объясню онже мой сын ,
-Ж: ну скажи напримере как у тараканов это происходит ,
-М: хорошо, сын иди сюда !
жена вышла :
-М ; сын промнишь на прошлой недели мы с тобой сняли двух простетуток и поехали на дачу ?
-С: НУ
-М: так вот у тароканов точ -так же
Enar Genjieva