Юмор

сосайтники, помогите избавиться от зависимости . Подсела на Вопросы и ответы..

А я уже конкретная СОСАЙТНИЦА))))))))))) ) ржууууууууууууууу
Дмитрий Александрович
Лучший ответ
Ширинбек Темиралиев Нее, сосайтник у тебя Сашко!
Гыы гы гы гы! Эк ты нас обозначила-то.. Мимо пройти просто не возможно! И не стоит делать "обидливое" лицо, чуйство юмору и взаимопомощи ж у нас ой как развито! Ржу!!!
так ты модем отключи))))
Ах, как я вас понимаю! Енто дело шибко затягивает1
Aigul Kadirova
На хамство не обращай внимания.... они тоже ногами печатают.... а у них не получается... вот и нервничают ))))
Роман Орлов
Ну вот и славненько, думаю какое то время, сосайтниками нас никто не дадумается называть.
Аршидин Насыров Ошибаетесь, щас запущу! не сочтите за плагиат!
Тамбовский волк тебе ...сосайтник
Елена ***
Нас тут в груповухе уличили. Ужас!
А модеры тогда вам кто=))
Aktilek Onaibaeva
Нам Юмор строить и жить помогает...)) )
Улыбнитесь, ведь жизнь прекрасна !!!
С Масленицей вас.

Я ем блины, блины еще быть может
В кастрюле той остыли не совсем,
Но пусть Вас это больше не тревожит,
Я и без вас их с аппетитом съем.
Я ем блины так искренно и нежно,
Я был так долго голодом томим.
Я съем блины безмолвно, безнадежно.
Я лучше подавлюсь, но не отдам другим
Nata.kuritsyna.59
Что, удачно обратилась? ! Помогли избавиться???
Артем Чахоян
Сосайтники, как я понял - это ПОЛЬЗОВАТЕЛИ сайта?
Мало вам было быть ЧЛЕНАМИ сообществ?
Василий Бордунов ну вооот теперь понятно почему у некоторых начали лишние органы вырастать, оказывается став Членом сообщества может и вырасти кое что )))
Простите, как вы нас всех назвали?... и еще смеете после этого просит помощи...
Ислам Зозуля
С такой африканской попкой не за монитором нужно сидеть, а делом заниматься.
Не я сказал, Костя Райкин.
Василий Бордунов Ой, а каким это делом моно заниматься попкой.. я ей токо какать умею.. ну еще покрутить , поерзать и еще чего.. А ты что имел ввиду?
Александр Семибратов Любовь и только любовь. Остальное все фигня.
отсосайтни для начала!
Андрей З.
Ну и обзываловку ты придумала, класс, гы гы гыыыыыыыыыыыы
Сосайтница чаще меняй позу !