Юмор

ЧТО у вас ассоциируется с ДЕТСТВОМ??? :о)

Само слово детство для меня вызывает только приятные ассоциации с неким налетом грусти . Это то прекрасное время , которое ушло и осталось лишь в воспоминаниях . Ватага детей во дворе , которым всегда было о чем поговорить друг с другом , занять себя массой игр ...А конкретные ассоциации пожалуй это походы на занятия в музыкальную школу , игры в прятки во дворе , газированная вода за 3 копейки с сиропом и еще мног всего .
Меиржан Токушев
Лучший ответ
Ремень ОТЦА...!
нэудавшееся изнасилование мной одной девочки....( мне 10 лет было )
Софья Григорян
Лужи и заборы ! )))) не буду говорить , что я на них делала ))))))))))))))))))))))
эскимо и карусели!
Ivan Big
Детство, детство ты куда ушло? Хде уютный уголок нашло, не наигрался я исчо с тобой, детство, детство ты куда постой!!! А я хочу, а я хочу опять... по крышам лазать, голубей гонять, дразнить Наташку дергать за косу, на самокате мчаться по двору....
Maria Bashurova
манная каша
бесполая радость, радость без границ, настоящая радость, радость, которой больше не будет никогда!
*** Ульчик ***
Сижу на вишне, в жопу попал заряд соли сторожа, внизу проходит первомайская демонстрация, а я переживаю что жевачку проглотил
Мультфильмы!!!!:))))
Диас Поезбаев
Клубника!
S!
Svetlana ! ! !
разодранные коленки,локти,казаки-разбойники,колечко-малечко,кароч одни игры с утра до вечера!а на ночь"спокойные ночи малыши" и в 9 отбой!
вареное яйцо с баклажанной икрой))) в детском саду так кормили) до сих пор забыть не могу)
Abilkair Sarsenbiev
Двух ярусная кровать!
Denis Sovinov