Юмор
Откуда на потолке следы 45го растоптанного?))
Тю бл... ну подкидывала я своего... этого, как его, ну с 45-ым размером. А чо нельзя? ;))
Ильфат Шангаряев
Привет Н Н!)) Хорошего вечера!
А кто в гости заходил и наследил?
Присмотрись, может, это ты на потолке, а след на полу.
ни чего удивительного

В мультике она только в сыщиков. а по жизни и один из сыщиков в неё своим 45 размером запустил, вот сапог и задел потолок

Я принялся подметать пыль и мусор, и вдруг что-то тяжело зацепило за веник и выкатилось на середину комнаты. Я взглянул. Это был блестящий продолговатый цилиндрик величиной с указательный палец. Я потрогал его веником. Цилиндрик качнулся, что-то сухо затрещало, и в комнате запахло озоном. Я бросил веник и поднял цилиндр. Он был гладкий, отлично отполированный и теплый на ощупь. Я пощелкал по нему ногтем, и он снова затрещал. Я повернул его, чтобы осмотреть с торца, и в ту же секунду почувствовал, что пол уходит у меня из-под ног. Все перевернулось перед глазами. Я пребольно ударился обо что-то пятками, потом плечом и макушкой, выронил цилиндр и упал. Я был здорово ошарашен и не сразу понял, что лежу в узкой щели между печью и стеной. Лампочка над головой раскачивалась, и, подняв глаза, я с изумлением обнаружил на потолке рубчатые следы своих ботинок. Кряхтя, я выбрался из щели и осмотрел подошвы. На подошвах был мел.
-- Однако, --подумал я вслух. --Не просочиться бы в канализацию!..
Скалолазы тропу протаптавають...