Юмор

Чьи следы на потолке?

На потолке отмечаются без последствий для себя разве что мухи...
Иван Коротков
Анегдот:

Бывалый, Трус и Балбес проживают в одной комнате общежития.. .
Бывалый: " Мужики, сегодня я девушку приведу. Погуляйте часиков до двеннадцати... " Приходят в полночь, спрашивают, ну как? Три раза чпокнул! - А деваха где?
- А деваха уже ушла.. .
На следующий день Балбес говорит примерно то же самое,
насчет визита дамы. В полночь приходят Бывалый и Трус, интересуются - как оно, ничего? - Пять раз зафинтифлюшил!
- А где девчонка? - А девченка уже ушла.. .
На следующий вечер очередь Труса. Гуляют Балбес и Бывалый.. . В полночь возвращаются, видят полный бардак в комнате. Подозрительные СЛЕДЫ НА ПОТОЛКЕ... Спрашивают, ну сколько? - Ровно десять раз!! !
А она где? - А она НЕ ПРИШЛА!
Oлеся Корнева
По теме:
Приходит постоялец снять комнату, осматривает её, и спрашивает у хозяина,
- А что это комната у вас вся в пятнах?
- Да понимаете, до Вас её снимал химик, это следы его опытов.
- И вон то здоровенное пятно на потолке тоже, от его опытов?
- Нет, это сам химик!
Чьи следы на потолке?
Это всем известно!
Кто сидит там в уголке?
Очень интересно.
Саят Амиров
прости)) ) это я побегала!!!)))
дыма
Семён Калинин
Если потолок из стекла, то следы соседей!
Одно из двух: либо потолки слишком низкие, либо у твоей подружки "ноги от ушей. "
таракана
Катя Викулова
шампанское наследило
Барабашки