Юмор

Вопрос такой; Как укры выкопали Чёрное море, которое старше Украины на миллионы лет?

Когда укры копали Чёрное море, их всех затопило чёрной волной. На суше остались только Вальцманы, Саакашвили и миллионы русских.
Странно, что русские не знают, что теперь делать с оставшимися иноземцами...
Dauren Tulekov
Лучший ответ
Говорят и Христос был хохол!!!))))
Жанна (Ласка) Асанова Судя по отданию души своей на крест и чужой в удавку, да.
Не смеши, укропы выкопали Черное море
за сутки (см. учебник новейшей истории Украины).
http://www.chitalnya.ru/upload2/842/1abcaac25875d5f325a460ea4690ec61.jpg
Ирина Шевцова
Скиталось оно миллионы лет. А они ему "домик" сделали.
Так хохлы (пардон укры ) появились еще задолго до появления земли, у вот как она сформировалась, начали землю носом рыть, вот так у них и выросло рыло пятачком)))
Это вопрос драчения, а не факта. Явно ошибаются в помощи Европы и Америки по-умолчанию. Разведка будет спокойно реагировать и на то, если при них, но чужой территории, будут насиловать и убивать младенцев. "Важнейшим из искусств для нас является кино" (Владимир Ильич Ульянов-Ленин). И ещё скажут, что просил об этом я в Ответах официально.
Сергей Савин
это они печенек перекушали)))))
Aliaskar Birimgazi
Да ты что, историю не знаешь?? Давным-давно, в далекой-далекой галактике появились укры. И стало скучно им, и создали они новую галактику, хотели Салом назвать, да передумали, и дали имя ей- Млечный путь. И создали они Солнце, Землю и другие планеты. И моря-океаны. И жизнь зародили на Земле.))))
не знаю, но я слышал что Путин мешал выкапывать
Укры появились также как и татаро-монголы. Сначала на бумаге. А в действительности была одна империя Великая Тартария и жил в ней народ - тартарийцы-русы. На окраине империи Великой Тартарии жили те же народы - русы. У края, поэтому и украинцы.
Была империя Великих Моголов, а монголы появились как и татары, значительно позже, уже после царя Петра 1.