Юмор

Как стать нормальной? Бабоньке немного за 30 0?)Рановато ещё подыхать мозгам! Не?

Don Грифон Pedro

❦ ➪ Ой! Какая детка молодая! Айда в песочницу со мной ? :-)
Александр Зинкевич
Лучший ответ
Евгения Михайлова в песочнице уже я. местов нет уже
всё....пора собираться на кладбище (((
мне много за 87 и не чё скрепю или сктреплю помаленьку ,,,живи на поверхности земли все свое время хихикают
Обратиться на Канатчикову дачу!
Sanya Andijan
Она - бессмертна и мозги её умны, не знал што ли ты?..
Быть нормальной - это скучно. Пользуйся тем, что в тебе есть и радуйся всему, что с тобой происходит .
Silent Saint
Мужика надо !
а кто сейчас нормальный?)))))))))))))))
Андрей Казанин
не удивительно что из-за таких стереотипов возникают комплексы, даже психологи говорят что комплексы просто так не появляются
А*
Андрюхин *
Хахахаха.. Прикольно!
Инга Борзенок
Лежи, как лежала. Смотришься хорошо
немного за 300? сестра Тортиллы что ли? это ваще деццкий возраст ещё! в куколки играть надо ещё :)
стерпиться- слюбиться
Ira Slovinskaya
рановато, конечно.
неважно, за 30 или за 300...
А раньше бабы в поле рожали и ничего! И рака никакого...
pikabu.ru›story/_3419176
Равно как и в обычных семьях дети становятся алкашами. ..германия 30-40ых годов это немного другая тема. раскрыть ветвь 3. ..Пиздато же включать мозги время от времени?! Именно с этого и надо было начинать.
Вы согласны, что выходить замуж в первый раз после 25...
galya.ru›Клубы›…?cid=85571&id=1018003
Это нормально. А вот раньше рано. конечно, надо в 25, а в 30 - всё, на кладбище ползти! Блин, слов уже нет... когда бабоньки мозг научаться включать?! .элеутерокок попейте, помогает немного.» к врачу нужно. причем не мешало бы как можно скоре».
Mark Marik
Прекрасный возраст для любви и забав !
Дмитрий 12
После тридцати не надо нормальной, все равно не оценят, надо все... и сразу)
Готы - умирать никогда не поздно, за тридцать - охренеть (секс), что это было!!!
Могу вас сделать совершенно нормальной за одну-две ночи. Если вы ненормальная будет что-то не то. Качество. Гарантия. Обмен возврат в течении 14 дней )
Пётр Strong
Доживи до 45, будешь ягодкой опять, а мозги бабе на обязательно)
рановато
уже никак
Кроссворды - мозгам гимнастика)
Саморазвитие, мне за 40 и не чо !
да