Юмор

Как стать нормальной?

"Ничего не слышу. ничего не вижу. ничего не знаю. ничего никому не скажу!!! "
Андрей Туров
Лучший ответ
а стоит ли...
нафига тебе такая запара,,, да это я хвастаюсь бебебе!!!
В.
Влад . . .
У ненормальной отнять частицу НЕ!!!
Вылечиться от ненормальности...
Выйди, наконец, в люди!
почаще себя щипать и в зеркале себя созерцать
Ты хорошая. Этого достаточно.
Взять справку в ЖКО, что регулярно оплачиваешь по их квитанциям!
Лариса Лариса
Перестать бухать!)
Для начала - определиться с "нормами"))
нереально)))
Жан Море
Психометр купить и регулярно на шкалу поглядывать...
Ержан Гаппас
получить справку, что ты не верблюд
Молдир ))))))
Был некий Прокруст. Он изготовил два ложа: на большое ложе укладывал небольших ростом путников и бил их молотком, чтобы растянуть тела, на маленькое — высоких и отпиливал те части тела, которые не помещались. Так и веселился. Пока пришёл Тесей и прекратил этот беспредел.
Оля Штурова а где продолжение?
перестать быть ненормальной
Протрезвитесь. И пересмотрите норму.
Shodi Jon
А что такое нормы? и где их мерило
для начала снять с входной двери табличку "Палата №6"
Замолчать.
Татьяна Шмидт
Поздно уже.
Абсурд!
Что такое норма? Поймите, нет сейчас такого понятия, ибо каждой земле свой климат. Психи тоже считают себя нормальными. Яркая личность на фоне серых масс вовсе не является чем-то диким (в рамках разумного, конечно же. К примеру, пробегать мимо человека и пинать его под зад - не самое удачное проявление себя как чего-то оригинального).
Когда-то мечты о полетах в космос казались полностью немыслимыми, т. е., в свое время это было не нормальным, а 21 век так уже не скажет. Или, воспитанный деревней мальчишка сочтет городского неумеху ненормальным из-за отсутствия элементарных навыков. Артисты, к примеру, довольно необычные люди и не редко что-нибудь чудят. Еще так зачудят, что... либо они психи, либо ты отстал от нынешних понятий.
А все эти ученые? Да благодаря этим паучкам в их головушках и рождались идеи. Идея ездить, идея летать, идея нового удобства. Одни скажут "невозможно", назовут ненормальным, другие же пойдут смастерят и устроят свою революцию. Поэтому, не нужно думать, что кто-то здесь нормальный. У нас заведено так называть "серость, отсутствие красок". Выбор за вами.
смотря кто тебя считает не нормальной!! 1