Юмор

ПОФАНТАЗИРУЕМ ???С КЕМ бы ВЫ себя представили В ПОСТЕЛЬНОЙ СЦЕНЕ ???

Для меня щас существует, только одна, но представить не могу, хоть и пытаюсь. Во сне видел: Стоит постель, вся белая, лежит она вся ногая и тихим шопотом шечет мне, чего стоишь, иди ко мне.
Александр Дядык
Лучший ответ
Скромна невинностью пастель,
местами пусть неярки краски,
но, я скажу, потупив глазки:
всё упирается в постель
а кто в ней - это моя тайна
Дарья Корепина
Не скажу!...
Не буду говорить! А то он щас пушистую бороду причешет и примчит моё согасие принять!!
представила, а там темно...
Эх, роднуля, тут от реальности деваца некуда.
А ты: представьте...
Pro Black
блин фантазия разыгралась. .
мне что весь список Голливудских звезд здесь выставлять что ли)))
Aburahim Ochilov
С подушкой и... приоткрытой форточкой!
Почитал ...помечтал ...а чем я хуже других? ..честно скажу:
Лучше синица в руках, чем журавль в небе.
И адрес писать??)))
Ха.... в СЦЕНЕ только???? Да ни с кем-------я не актёр.... а, вот в ЖИЗНИ.... боюсь, что не хватит и страницы, что-бы всех перечислить.... мда.... ну и вопросик ты задала.... аж слюни потекли....
я б Брюсу Уиллесу залезла б, тока Лилу не пускает
:))Мы стобой Оооооо забавна и прикрасно:))
Zhuldiz Alimanova
С Брюсом Уиллесом или накройняк с Уиллом Смитом, такие разные милашки))))))
Tимур K
Я бы к Аньке Семинович между титечек прилег бы
Танюшка Лало
ой, тут в юморе один такооооооой.... бродит.... уже об представлялась...)))))))
Madina Muratovna
С Мерлин Монро!!! Эххх, хороша бабёнка!!! Жаль, что ласты склеяла)))
Елена Кавун
О джипе раньше думал я, о Мерсе.. .
Но, что-то, стал распущен и порочен.
Во время секса думать стал о сексе.
Наверно, сексуально озабочен.
Баширов Фаиг
Еще не родилась такая...
Erema Naiman
Карлсоном.))))))))))))))))))))