Юмор

Я клоунаде не училась, а вы?

Вся наша жизнь - цирк бесплатный, хочешь - не хочешь.. . научишься...)))
Мост-Медиа Ооо
Лучший ответ
О! Да я такой профи, что позавидуют сами президенты!
Улжан Абишева
Как можно учиться безумию....
Ольга Гузикова
Не верю!:) )
Почти как Станиславский...
Не вводите, Татьяна, народ в заблуждение! Все мы проходили курсы актёрского мастерства (ещё в детстве, когда "А я дневник дома забыла... "), акробатики (когда в час пик на работу / с работы) и много ещё чего. Дипломами стены, конечно, не увешаны, но МАСТЕРСТВО...
Кризис научит ...
неа. . но наверно у меня бы не плохо получилось))) ) Талантище! пропадаю же!
Женек Васючков
Жаль есть те кто не учился, но владеет
Этому и не учат. Это дао от природы и не всем. Выученная клоунада - отвратительна.
А чё нада??
Тока костюм мерила.))))
это либо есть, либо нет:)))
жизнь всему научит
Я в процессе))))))))))))))))))
в нашей жизни и учиться не надо) )
само придёт)))
Антон Майданюк
а я хочу
клоунада - это как мой бывший, вообще, не о чем.
Elena Fomenko
Я нет и не буду
Vasili Condoruc
да нет, тоже не училась... так, клоунесса-самоучка!!!! Может пойти, поучиться, профессию поменяю, денег заработаю, кризис переживу, машину куплю... ой, я ж на клоуна собралась, а получается-мне в фантасты надо идти???!
Ольга Антипова
Нет. Мне это в жизни не нужно
Алина Яхинова
Я тоже не училась, но жизнь такая штука, хочешь-не хочешь, а научит!
Лёха Еськов
Нет, не моя стихия....
тоже не училась и в жизни не умею играть....
Kamilla Azamatkyzy
Я клоунаде тоже не училась, но если в жизни надо, то не спасую и игру продолжу.
Цирк уехал клоуны остались: )
А в клоунаде я не учился
Я цирк и клоунов вообще не люблю.
Я никогда почему-то не могла смеяться над их шутками. (
И я не училась! И что, теперь можно радоваться? Или ...
Elvira Huseynova
Нет. У меня от природы...
Ольга Капинос
этому не учатся, с этим рождаются), и я бываю клоуном когда хорошее настроение
Раз не учились, значит это может быть просто врожденное :))))
А я не люблю клоунов.
Даша Ерасова
ВЫ талантливы во всем! Зачем Вам учиться?
Виктор Солдатов Мы все трое такие, сестры же...
У нас это от Бога
Врожденное :-))
__
Привет, сестренка :-)
Я тоже... но жизнь научила... иногда нужно клоуном или дурочкой прикинуться...
Tabata Berkano
я тоже. а вот с дочерью подростком, приходится, а то с психиатрами пришлось бы знакомится!
Юрий Ю
i ya ne uchilas klounade
Да йа врод тож не учился но иногда такие номера выходят что как вспомниш аж сам патстол
Нона Ральф
Неа
Арман Карашев
Тоже нет. Мы и так смешные
талась не учиться, но как в зеркало посмотрю....
Я тоже. Но меня почему-то знакомые клоуном иногда обзывают (((. А я чё - я ничё, мне нравится быть естественной. Если у других это вызывает улыбку, а иногда даже истерический хохот - я только рада. Смех продлевает жизнь!! ! УДАЧИ ВАМ!!!
Не учили, учусь сам, и порой нравиться быть клоуном, а иногда и шутом гороховым. Жизнь скучна и пресна без юмора.
Клоунада прекрасно помогает видеть те же вещи и тот же мир, по новому, она оживляет этот прекрасный мир. И это замечательно.
Лично мне нравиться.
Клоунада это стиль мышления, стиль жизни.
Это умение дарить радость себе и окружающим…
:)
Нет, но жалею иногда :-) ! Бываю случаи в жизни, что это ох как не помешало бы!!!
Alshan Mamedov
Я тоже нет! Но мне шутить нравиться
И я тоже не училась!!!! Но жизнь научит всему!!!!
Нет, не училась, но чувсво юмора иногда очень помагает.
Ольга П.
Каждый день чувствую себя клоуном, когда пытаюсь накормить годовалую дочку! О, если бы вы видели, на что способна мать, желающая накормить чадо!!!!
клоунаде не надо учиться, клоуном надо родиться!!
И я тоже не учился..
Svetlana Shteinbek
самое смещное это наша жизнь и то как мы ею распоряжаемся
Я клоун, но клоунаде тоже не учился.
Dinara Alieva