Юмор

Как Вы думаете - любовь, это политика?

Кто-то может, ошибочно подумать, что у меня - гарем. Но, это, смешное заблуждение. Я однолюб. Бывают, конечно, незначительные недоразумения, а у кого их не бывает!???
"В устоях жизни твердокамен, семью и дом любя взахлёб, мужик хотя и моногамен, однако жуткий полиёб !"
Владимир Каминский
Лучший ответ
Любовь это приговор... и скорей всего на всю жизнь))))
Alina Sultanova
Конечно, ещё какая!
Марина Сологуб
незначительные недоразумения ,,,ну это прям вообще классно
Нет! Это секс... Техника, одним словом...
oleg9573
Любовь - съедобная моркоффффь, с политикой нельзя ставить в один ряд даже близко!
Саргис Авагян
Кака така ещё любофф да ещё продажная тётка-политика ?
Нет лучше любви, чем любовь к золоту, дракам, сексу и Свободе !!!
Абордажные клинки оголить !!
Миша Лукащук
huge...
Утеген Сариев
Любовь это Чудо и Таинство, это смех сквозь слёзы. Нет, политика это ложь, а Любовь это искренность и чистота .
это интрига....)
Olga Bilenko
ДА ТЫ ДУМАЕШЬ НА СУХУЮ ТАКИЕ ВОПРОСЫ РЕШАЮТСЯ?
если жена Поля. Получается Поли ти ти ка
Галина П
И она тоже.
Даша Барышева
Любовь - это болезнь, а политика - работа...
V*
Veronika *****
Любовь- это искусство
Денис Борченко
Любовь - это оружие политики.
Малика Турсун
пристрастие к чему либо
Галчонок 27
Люди говорят, когда Вы влюблены, все кажется прекрасным, но я говорю, когда Вы по-настоящему любите, Вы не можете найти ничего более прекрасного, чем ваша любовь.
Илья Филиппов
Любовь, это любимая игра! А вот кто победитель, не знает ни кто, до победного конца!
Павел Павлов
Что такое любовь...))) Да, это ...сколько людей столько и мнений... Все этапы надо делить на возрастной период и то не факт, когда человек созрел. Если сказать просто, то это желание, которое в последствии переходит в привычку....
а еще тактика и стратегия..
О=
Олег))) =)))))
Это манёвры
политическая интрига
Дипломатия, впрочем, если любишь ...
Давид Шенгелия
Давид Шенгелия Спасибо за понимание . Мне очень понравился Ваш монолог про театр одного актёра, вам нужно писать, а не " фонтанировать " . ) Я так думаю . )
скорей политическая проституция
Саня Кищак
Я тоже однолюб (ка) - всегда люблю одного, но не всегда одного и того же )))
Alexandr T@lm@z@n
Даша Барышева Умница! )))
Любовью дорожить умейте,
С годами дорожить вдвойне.
Любовь не вздохи на скамейке
и не прогулки при луне.
Марат Искалиев
Однолюб - любите лишь одну команду по пляжному волейболу)
Артур Аветисян
- Война полов... (ядерная)
- Театр абсурда...
Блум Фея
Юмор и Политика_ два влюбленных Друга_
одновременно, в Сарказм! _
нет, это политика
любовь хуже политики... поскольку в этом замешаны женщины)))
Инга Старицына
нет, это совсем разные вешчи
Иришка Irina
Любовь и проституция очень разные вещи.
А политика -вид проституции.
Криминал это и точка.
Артём Пфаф
любовь-это то, что когда ее теряешь хочется плакать
Kanat Isaev
я тоже однолюб, но сейчас таких очень мало, любовь это не только политика. но и инструмент для давления, спекуляции и контроля над другими, сейчас уже все забыли что такое настоящая любовь...
Аида Пасанова
Нет. Эти понятия - антиподы.
Скорее дипломатия
Любовь - зависимость. От людей, сладкого, авто и можно продолжать...
Любовь-это романтика средивековья.
Юрий Сергеев
любовь - это любовь, а политика- это политика. это 2 разные вещи, как мне кажется
Эдик Фадеев
болезнь
Лилёчек )))
в каком-то смысле да)
Fatima Baimenova
любовь это болезнь